Недавний контент konstantinforge21

  1. Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

    11 уровень взял) а вот золотую улучшалку переправы не осилил, не хватило времени(
  2. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Как же бесит.... Одна лапка на 25 ходов.....
  3. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Согласен)))) Протупил.
  4. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Ну и к чему был весь первый абзац? Описание почитайте и т.д... Сами же видите нестыковки в разработке ивента.
  5. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Упс... С красными таже история. Наверное просто совпадение.)))
  6. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Убрать пятнадцать синих плашек. Вроде и задание не такое сложное, да вот за все ходы с одного билета не засветилось ни одной синей плашки, убирать оказалось нечего. М да..... Несколько лап собрал и то хлеб.
  7. Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

    Дискуссия на эту тему уже велась в разделе "Предложения по игре" там же найдете и ответы.
  8. Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

    Надпись Дикая природа 2024 жирным шрифтом активна, нажимай и будут тебе картинки
  9. Событие Зимнее событие 2023

    Если , правильно понял прочитав раниие посты, люди играют не в одном мире и вкидывают брюлики, соответственно в шоколаде.))) А есть кто-то кто играет в одном мире и без брюликов. Интересен просто результат на данный момент. Главный приз уже стоит дней пять, думаю что вытяну сделать серебряным...
  10. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Событие для меня прошло стороной, не готов был сидеть разбираться во всех примудростях разработчиков, по сему когда было свободное время просто тыкал пальцем особо не вникая. Итоги: главный приз мимо, еле осилил пятый уровень. Набрался шпилей под двадцать штук, к ним немного улучшалок...
  11. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Это же надо было так намутить с механикой, чтобы отбить всю охоту проходить данное событие. Прелестно, просто прелестно...
  12. Событие Осенний ивент 2023

    Не знаю как у вас получается собирать. Думаю что соберу главный и не больше. Будут фрагменты серебряного, будут фрагменты золотого, но только фрагменты. Хорошо ещё если под конец не вылечу из новичков. Думаю без доната, не реально вытянуть ГП с плюшками. ПС.Реально бесило, одна чашка на 16 ходов.
  13. Событие Осенний ивент 2023

    А я думал что 16 хуже уже некуда, а тут ...
  14. Событие Осенний ивент 2023

    Ну это просто какое-то жлобство((( Одну чашку на 16 ходов.(((
  15. Событие Осенний ивент 2023

    Выпало две банки за 16 ходов и не один раз, это конечно круто ((( Думаю что будет у меня самое провальное событие в этом году. Навряд ли вытяну даже главный приз.
Верх