Недавний контент Ksnayrb

  1. Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Джек-Фонарь
  2. Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    2 7 9 12
  3. Игра Космическая Эпоха: Марс

    Расскажите кто пробовал играть в Марсе не пройдя карту континентов... Я сейчас играю в Виртуальном будущем, все науки открыты и я готов открыть Марс. Таки вопрос - могу ли я играть на карте Марса (где марсианская руда) если еще не закончил Континент Океана и соответственно не начал карту...
  4. Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

    Ребята вам дали возможность поиграть ))) играйте ) Не нравиться - не играйте )) Про 5 валунов мне тоже понравилось )) скрин в студию ))
  5. Игра Виртуальное Будущее, часть I

    Повторяющее задание - иметь в наличие 20 000 жителей... нет в мобильной версии ;(
  6. Событие Осеннее событие

    У Кого Есть последовательность Квестов в Осеннем Марафоне?
  7. Событие Осеннее событие

    ;( Складирование зданий - бесполезная шняга :( почему не сделали чтобы можно было убрать обычные здания!? Ивентовские чаще всего лучшии здания...
  8. Игра Храм Реликвий

    - 200 товаров (одного типа, текущей эпохи) - РАБОТАЕТ??? получил этот приз но не увидел прибавления в текущей Арктике :(
  9. Игра Экспедиции гильдии

    Научите - Как проходить III уровень воюя на Арктическом Будущем!!!! Переговоры едят Брюлики: 9 Ресурсов было предложено.....
  10. Игра Храм Реликвий

    Что такое невезет и как с ним бороться http://c2n.me/3Atdm4O
  11. Строим ВС - а здесь находим помощников

    Мир: Сигард ник: Ksnayrb Эра Прогрессивизма ВС: Зевс Маяк Колизей Собор святого марка Ищу чертижи Вавилонской башни и Фрауэнкерхе
Верх