Недавний контент LaryssaSpear

  1. LaryssaSpear

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Ну мальчишки в массе своей, канешна не фига не подарок, иногда - "легче убить чем прокормить":) Но!!!! Без них невообразимо скучно. Так что, имхо - нежизнеспособный проект.
  2. LaryssaSpear

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    В Будку зайду и приду)))
  3. LaryssaSpear

    Слушай и вникай

  4. LaryssaSpear

    Слушай и вникай

    Ну давайте, ещё раз попробуем)))
  5. LaryssaSpear

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Аааа....ну ладно тогда)) я как-нибудь самостоятельно.
  6. LaryssaSpear

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Дааа? И что, можно сразу пойти на карту и начать валить какую-нибудь топовую ги? ̶ Т̶а̶р̶г̶а̶р̶и̶е̶н̶о̶в̶ к примеру Тихий Омут можно? Не спрашивая, не вступая в переговоры, сразу и на глушняк, можно будет так поиграть?
  7. LaryssaSpear

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    А у гильдии планы ...какие? )
  8. LaryssaSpear

    Предложение о принципе формирования пулов лиг на Полях по аналогии по спортом

    Вот именно!!! И, что характерно, ни за какие донаты его не купить.
  9. LaryssaSpear

    Предложение о принципе формирования пулов лиг на Полях по аналогии по спортом

    Вот как бы....не всегда))))))) на том и стоим, так сказать)) Если к примеру, речь идет о 1-2 место в общем рейте Ги)))
  10. LaryssaSpear

    Предложение о принципе формирования пулов лиг на Полях по аналогии по спортом

    Эта идея хороша с продолжением.)))) По аналогу профессиональных американских лиг. Дивизионы, конференции и пр. Но, тогда должен быть плей-офф!!!!!!! Чесн говоря, и не знаю возможно ли это реализовать, если даже ПвП Арену не могут допилить....
  11. LaryssaSpear

    Слушай и вникай

    Ах...сколько в мире прекрасной музыки...и всё мимо)))
  12. LaryssaSpear

    Игровой флуд

    Всё таки на Flash побыстрее всё было!!!! В центре сообщений теперь, сам набор, ну ооотшееень по-эстоооонскиииии. И бои вручную, заметная разница.....я редко пользуюсь, но всё же.
  13. LaryssaSpear

    Событие Трофейный Кубок FoE 2021

    Улучшалка для Площади Победителей будет!!!!
  14. LaryssaSpear

    Общие вопросы

    Благодарю)
  15. LaryssaSpear

    Общие вопросы

    А вот как то Flash нормально работает, до сих пор, поэтому вопрос - это что, подарок на Новый Год? prnt.sc/wfis4r
Верх