Недавний контент ldvufa

  1. Событие Весеннее событие 2021

    половину фонарей (около 3.5к) слил на аванпосты - 1 штука выпала сегодня около 3.2к на колодцы - 0 штук выпало рандом в этом эвенте никогда меня не подводил. ждем археологию.
  2. Ацтеки - культурное поселение

    спасибо за информацию, но для меня один раз в 4 часа - это через чур. значит придется проходить как получится - невелика потеря. ps только что закончил египет и немножно офигел от резкого дисбаланса. его или пофиксят или привыкнем )))
  3. Событие Хэллоуин 2020

    Вопрос в том хотят ли. Ведь уже который эвент подкручен так, что главный приз собрать можно было достаточно легко (все выполняем, каждый день заходим, etc). Не думаю, что повышение шанса на дополнительные призы стоит ждать в обозримом будущем.
  4. Событие Хэллоуин 2020

    я для себя определил, что надо идти вперед - открытие всех клеток менее эффективно с т.з. траты инструментов
  5. Событие Хэллоуин 2020

    поправил сообщение - имел в виду общее количество найденных
  6. Событие Хэллоуин 2020

    страшно подумать сколько всего игрушек пришлось найти для полных двух кругов.
  7. Обновление 1.190

    Мелочь, а ждать на мобиле придется как кнопку сбора урожая - пару лет.
  8. Событие Хэллоуин 2020

    У меня плюшевых мишек первого ряда уже полтора десятка суммарно, а из второго ряда только одна кукла. Рандом, такой рандом.
  9. Цена попытки экспедиции в разрезе эпох

    Арктика 150
  10. Обновление 1.186

    подождите месяц-второй-третий и она не будет музейной редкостью (авианосец, химка, теракот не дадут соврать).
  11. Событие Осеннее событие 2020

    Сносите ненужное.
  12. Изменение Центра Сообщений

    а лично у меня - не стали. 3 дублона из проишествий за весь евент. значит ли это что вам явно подкрутили, а мне явно недокрутили?
  13. Обновление 1.184

    мобилка всегда с собой, в отличии от компа. я однажды в магазине в очереди на кассу видел как человек в ПБГ играл :)
  14. Событие Венецианский карнавал 2018

    А какая тактика более выгодная по играм для получения максимального количества флоринов (чтобы потом вытянуть 3 уровня моста из сундуков)? Надо всегда тянуть 5%?
Верх