Недавний контент lekond

  1. lekond

    Оптимизация интерфейса игры

    можете. договорившись с другими вкладчиками и закрыв этот уровень
  2. lekond

    Обновление 1.237

    меня другое интересует. как открыть несколько коробок с сюрпризом, если их выдают по одной? а коробки от разных событий - это разные коробки, они не группируются?
  3. lekond

    ПЕРЕГОВОРЫ

    на бете была функция автопереговоров. правда, на 1 ход. я так и не поняла как это работает, провела 1 раз полностью автопереговоры ради эксперимента... было ощущение, что почти все мимо кассы были скрины, но вряд ли уже найду - полгода прошло, наверное
  4. lekond

    Добавить параметры размер города и плотность населения

    Про реновацию в Москве (не путать со всей Россией) - курс на построить небоскребы на месте 5-этажек и продать "излишек" жилья подороже. У нас сейчас застраивают и бывшие промзоны, и пустыри... когда начиналась программа - люди жаловались, что как раз аварийные коммуналки не переселяют...
  5. lekond

    Событие Дикая природа 2022

    ну так сейчас на бете в самом разгаре
  6. lekond

    Событие Дикая природа 2022

    а геройский ивент на ру отменят?
  7. lekond

    Вынести разбойников на отдельную вкладку в меню выбора войск.

    сортировка есть, кто-то даже находил по какому принципу...
  8. lekond

    Обновление 1.234

    вы не поняли. была проблема с круговыми - они подвисали (исчезали), особенно если 2 ветки сразу быстро крутить. на бете видела гораздо чаще чем на ру. возможно, сталкивались не все. эту проблему решили (так написано в анонсе беты). но решили весьма странным образом: теперь эта проблема касается...
  9. lekond

    Групповая помощь

    посмотрела. реклама с крестиком открывается в игре. реклама без крестика открывается в отдельном окне (браузер или нет - хз). либо переделали показ рекламы и теперь я вижу только с крестиком... но то что на неделе яя ее закрывала отдельно от игры - точно.
  10. lekond

    Групповая помощь

    сейчас подумала... мб и не в браузере. но отдельным окном (или как это назвать на андроиде) точно. поэтому смотреть до конца и не нужно завтра проверю по поводу браузера
  11. lekond

    Групповая помощь

    у меня реклама открывается в браузере, а не в самой игре. если сразу нет кнопки закрыть - закрываю браузер и возвращаюсь в игру. и все норм... кроме ежедневного квеста на просмотр рекламы - он выполняется только на компе за 1 монету
  12. lekond

    Обновление 1.234

    насколько помню, раньше засчитывались
  13. lekond

    Противодействие договорнякам на ПБГ

    а где я писала прав/не прав? я вообще писала топикстартеру, которого в сильной ГИ посредственная в штабе запирает а если Вы играете в Одрваре - противостояние Арматы и Вулкана знаете? ТОП-1 нам сказала, что при появлении нас на одних полях с ними вообще там играть не будет. И запирать в штабе...
  14. lekond

    Обновление 1.234

    а голубая галактика не смутила?
  15. lekond

    Противодействие договорнякам на ПБГ

    Мне кажется или была точно такая же тема, в которой автору объяснили что он не прав? Еще раз напишу: посредственная ГИ может запереть сильную в штабе только если "сильная" не хочет играть. На то она и сильная, чтобы сделать на скорость посредственную и вырваться
Верх