Недавний контент LINA SIVILLA

  1. LINA SIVILLA

    ПРОДОЛЖАЕМ НАБОР В ШАБАШ

    Дева, милая сестрица! Лёд в глазах, внутри огонь Душа трепетна как птица, Но крепка на сердце бронь. Крепко мышку ты сжимаешь Тычешь пальчиком в айфон Беспощадно отправляешь Юнитов на смертный бой! О победах ты мечтаешь, Ты красива и умна Может ты ещё не знаешь. Что ты Ведьма, как и я...
  2. LINA SIVILLA

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ Дева, милая сестрица! Лёд в глазах, внутри огонь Душа трепетна как птица, Но крепка на сердце бронь. Крепко мышку ты сжимаешь Тычешь пальчиком в айфон Беспощадно отправляешь Юнитов на смертный бой! О победах ты мечтаешь, Ты красива и умна Может ты ещё не знаешь. Что ты...
  3. LINA SIVILLA

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Дорогие форумчане ! На злобу всем могу громко рассказать о наших УСПЕХАХ! Да, нас еще маловато( НО - с уверенностью скажу - мы стали семьей, веселой, находчивой, активной.... да много можно применить положительных прилагательных!!! Многие сомневались и будут продолжать сомневаться.... Но это...
  4. LINA SIVILLA

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Девочки-красатулечки Тринадцатого мира "НОРСИЛ"! Самый прекрасный пол на свете собирается в ги "ШАБАШ"! Если вы ищите спокойную, но активную игру - то это мы!! Здесь вы НЕ найдете сплетен, интриг, соперничества, и главное ссор!! Одно удовольствие играть в девичнике - каждая придет на подмогу в...
  5. LINA SIVILLA

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Женский праздник озарён солнечным теплом. Он дарит радость, счастье и любовь всем женщинам на Земле. Вы – дивные и нежные создания природы, розы Вселенной и красавицы Планеты Земля. С вами рядом мужчины робеют, но сердечно любят и уважают. Наша гильдия желает вам здоровья, весеннего настроения...
  6. LINA SIVILLA

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Уфффф как горячо стало))))
  7. LINA SIVILLA

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Весяльчики вы мальчики)))) Сколько не читаю ваших ответов - за пузико держусь от смеха)))) Даже оправдываться не буду))) Да! у нас только одни девушки!!! И по каким параметрам я это узнаю - так останется моей ведьмовской тайной)))) И хватит обижать женский пол!!! Вас это не красит!!! Мужчины...
  8. LINA SIVILLA

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Вот таких как раз на каждом углу)))) Поэтому для вас -Женская - как что-то космическое)))
  9. LINA SIVILLA

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    А кто сказал что мы без вас?))))) Мы прекрасно общаемся с вами))) Но на шабаш собираемся у себя))))) Вы же на "рыбалку" ездите без нас)))) Ну вот и мы в своем кланчике свободно сплетничаем)))
  10. LINA SIVILLA

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Божечки мои!))) На Вас же и обижаться нельзя! Только слабые и убогие могут так завистливо и ненавистно и не уважительно писать в поддержку стремящихся, активных, милых созданий! ))) Много думать могут все, а вот знать.... Поэтому пока не сказали "гоп"- не перепрыгивай!)) Удачи в Ваших отношениях...
  11. LINA SIVILLA

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Кому что))) Мы все разные, есть женственные девушки, есть пацанки вроде тебя) Есть в мире мужские клубы, где женщин не пускают, а есть женские - где по девичьи и посплетничают и интересами обмениваются! Так что это ЖИЗНЕННЫЙ проект! Каждый верит в своего идола)))
  12. LINA SIVILLA

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Ведьма в пятом поколение, Лина Сивиловна, в тот день проснулась в плохом настроении. А для ведьмы нет ничего хуже, чем проснуться в такой день в плохом настроении. Ведь это был самый важный день в году, день Хэллоуина. У Лины программа на Хэллоуин была подготовлена ещё полгода назад. Тут и...
  13. LINA SIVILLA

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Мальчики, расслабьтесь))) Ги женская и первая такая!!! Не бойтесь пока - мы еще растем)))))
  14. LINA SIVILLA

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    И здесь не угадали)))))) Инстаграм - даже не знаю где оно находится))))))) Облегчу Вам следующую тираду оскорблений - я педагог с 2-мя высшими и старая, как г...о мамонта))) И мне соцсети параллельны! Бум-с, Ваша очередь меня в чем-нибудь ущемить)))
  15. LINA SIVILLA

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Мальчики, а тут не Ваша зона))))))
Верх