Недавний контент LiverpoolRed

  1. LiverpoolRed

    Добрый день, я король!©

    Здравствуйте! Надеюсь, что совместное времяпрепровождение и общение на форуме станет более комфортным для всех. Желаю вам успехов и вдохновения, а также сил и желания для решения и урегулирования проблемных вопросов. Ну и побольше активностей конечно) Жму руку!
  2. LiverpoolRed

    Событие Дикая природа 2022

    собрал в первый день 3 горы орла, потратив накопленные 5000 брю на набор инструментов большой и билеты. ивент просто отличный!
  3. LiverpoolRed

    Событие Дикая природа 2022

    мне, как человеку с одним миром (да, такие бывают!) :) это будет очень интересно
  4. LiverpoolRed

    Событие Дикая природа 2022

    Кто сказал? на бете была!
  5. LiverpoolRed

    Событие Дикая природа 2022

    Самое любимое событие в году в плане геймплея и тактики, а не просто глупое клацанье на 1 кнопку раз в день. Надеюсь по призам не разочарует:)
  6. LiverpoolRed

    Событие Археологическое событие 2022

    Удивительно, но при смене приза попалась сцена эпох из прошлого ивента! Осталось только выбить, но, похоже, не с этим рандомом:)
  7. LiverpoolRed

    Обновление 1.223

    Комментарий - ШЕДЕВР! )))
  8. LiverpoolRed

    Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    После 20-00 по МСК узнаем)
  9. LiverpoolRed

    Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Ахахахахахаахах)))) ты серьезно????))))) Мне ни разу еще 200 не выпало, а 100 3 раза с начала ивент выпадала) Фантазер)
  10. LiverpoolRed

    Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Ну да, ситуация с ПП конечно по нервам бьет уже) Но не отчаивайтесь, ребятки. дадут завтра-послезавтра при обнулении. Вот прям точно. Как я писал пару дней назад - ждут, чтобы нервы сдали и вы слили мячики)) а потом от безнадеги задонатили) Держитесь!
  11. LiverpoolRed

    Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    будет площадь, ждите) расчет на то, что вы не выдержите и сольете мячи до ее появления, а потом задонатите:))
  12. LiverpoolRed

    Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    обязательно 2-го уровня! Начиная с колониалки - уже +7%. дальше-больше. Если долго планируете сидеть в средневековье, то ставьте тогда кипарисы(при условии наличия терракотовой винодельни). Это будет рациональнее. Но в долгосрочной перспективе, повторюсь, ПП лучше
  13. LiverpoolRed

    Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    приветствую! кипарисовая аллея в любой эпохе дает + 8% АА, занимая при этом 10 клеток и обязательно должна висеть прицепом к терракоте. Площадь победителей занимает 9 клеток, ставится в любом месте(к дороге) и на поздних эпохах дает +14% АА. Преимущества очевидны:)
  14. LiverpoolRed

    Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    А по мне так отличные новости! Теперь однозначно буду ставить. Постройка становится действительно мощной и соответствующей текущим игровым реалиям. Очень рад, что вы прислушиваетесь к мнению и пожеланиям игроков. Спасибо. Даже на форуме решил зарегистрироваться, чтобы поблагодарить :)
Верх