Недавний контент Лучик Солнца

  1. Лучик Солнца

    Творчество - Брисгард

    В FoE разрабы потрудились Создав и Викингов и Монумент Чтоб игроки не спать ложились А завершить смогли Эвент Мышь выбирая нужный путь По полю движет элементы А я ловлю заданий суть Решая трудные моменты. Пора в об,ятия постели Но не могу я спать ложится Играю в гильдии! - в "Звезде"! Где...
  2. Лучик Солнца

    Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    В FoE разрабы потрудились Создав и Викингов и Монумент Чтоб игроки не спать ложились А завершить смогли Эвент Мышь выбирая нужный путь По полю движет элементы А я ловлю заданий суть Решая трудные моменты. Пора в об,ятия постели Но не могу я спать ложится Играю в гильдии! - в "Раю"! Где...
  3. Лучик Солнца

    Forge of Empires исполняется 9 лет!

    Поздравляю! А вот за "подарки" молчу! И заметно, что по сравнении с периодом тех лет, когда Индустриальная Эпоха в списке была КРАЙНЕЙ, игра очень сильно ушла в сторону ДОНАТА! Заметно оскудели ВСЕ призы!
  4. Лучик Солнца

    Ищу гильдию

    Приглашаем в гильдию! "Комнатные" условия, без напряга. Удобные для прокачки ветки. Вперед, и с песнями!)
  5. Лучик Солнца

    Улучшение Полей Битв Гильдий

    Даешь 1000 частей для статУЯ!
  6. Лучик Солнца

    Желающим создать свою Гидьдию

    Были вопросы? Не получены ответы? Разошлись во мнении?
  7. Лучик Солнца

    Желающим создать свою Гидьдию

    ....Форум - место для дискуссий.... И с этим я полностью согласен! А не повод выражать сарказм по поводу размещенного текста
  8. Лучик Солнца

    Желающим создать свою Гидьдию

    И еще - Дает кто то обьявление - Странно видеть приходящего по такому оьявлению, который высказывается против предлагаемого)))
  9. Лучик Солнца

    Желающим создать свою Гидьдию

    "Отшельник" не дает обьявление, что приглашает в гильдию "По заявке" Таких же "НЕ отшельников" полно!
  10. Лучик Солнца

    Желающим создать свою Гидьдию

    В личке, Камрад, лучше получилось)))
  11. Лучик Солнца

    Желающим создать свою Гидьдию

    Мне уже ничего из сногшибательного не нужно открывать!
  12. Лучик Солнца

    Желающим создать свою Гидьдию

    Тема ЗАКРЫТА)
  13. Лучик Солнца

    Строим ВС - а здесь находим помощников

    Свежее об'явление от 13.05.2018 года - - - - - - - - - - - - - - Друзья! Ищу ответственного партнера по взаимной помощи в поднятии уровней ВС. Все же приятнее получать бонусы за помощь, откаты в СО за вклады, нежели вкладывать самому себе! Пишите в личку на игре в мире Бриссгард!
  14. Лучик Солнца

    Войска для Экспедиции в Арктике

    Бесполезно подбирать НЕЧТО лучшее...) Нет у противника ОГРАНИЧЕНИЙ по %, а это уже игра НЕ по правилам! Какая может быть победа - 30% моих юнитов и 115% у противника! Нельзя при таких правилах побеждать, и это никак не создает интерес к прохождению Э.
Верх