Недавний контент Lunx

  1. Мой ответ

    Падение нападающего в собственной зоне - Сейфти Квотербек известной в FoE команды InnoForges - Роджерс Игрок за линией защиты - Лайнбекер Мяч пронесенный в конец зоны - Тачдаун Позиция игрока нападения с ключевой ролью в команде - Квотербек Потеря мяча - Фамбл Выбивание ногой мяча с...
  2. Событие Трофейный Кубок FoE 2021

    Сердечно благодарю, ждём-с колосс
  3. Событие Трофейный Кубок FoE 2021

    Всем привет, кто-нибудь помнит, какие ещё призы остались? Стоит ждать колосс или он уже был дважды?
  4. Вопрос по ВС

    Поняла, всем спасибо:) лучше потратить силы на шато, толку будет больше?
  5. Вопрос по ВС

    У меня коллониальная, вперёд пока не собираюсь)
  6. Вопрос по ВС

    В том то и вопрос. При наличии химы 12 уровня и всяких ивентных штук, нужнее ли он вообще?
  7. Вопрос по ВС

    Здравствуйте! Товарищи, подскажите пожалуйста, есть ли смысл качать маяк? Или снести его?
  8. Потеря круговых квестов

    Спасибо большое. Выполнила ещё с десяток тех неосновных и вернулись повторяшки)) теперь стоит не трогать основные задания, чтобы повторяшки не пропали? Пока в индустриальную эпоху не собираюсь
  9. Потеря круговых квестов

    То есть, на линейку с бонусными можно забить или чтоб наверняка и их тоже выполнить, а вот ту, что отменяется, по отменять и появятся круговые?) А то я её пробовала отменять, еще заданий пять назад, не появились... Не получится ли так, что при выполнении бонусной она заменится на новую бонусную...
  10. Потеря круговых квестов

    Не подскажете, а сколько еще этих заданий? Я их прохожу, а они не заканчиваются
  11. Потеря круговых квестов

    В заданиях три линейки, основная, неосновная (но сколько я её не проходила или отменяла, она остается) и бонусная. Недавно она сменилась неосновной, выполнила два задания, обрадовалась что вот вот пойдут круговые, ан нет, снова стала эта бонусная. На карте осталось две крайние провинции из...
  12. Куплю товар на авианосец

    В какую цену авиа и звездочет?
  13. Потеря круговых квестов

    Здравствуйте! Никак не могу найти ответ, пропали круговые задания, давно, очень давно, на столько, что и не помню как они выглядят. Пропали еще в раннем средневековье, сейчас коллониальная эпоха, а их все равно нет. Как быть, что делать?
Верх