Недавний контент Maks604

  1. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    иггдрасиль 9ур. поставил?
  2. Обновление 1.269

    И я уже не говорю о таких мелочах, как когда кто-то пишет сообщение в чат, я его вижу и закрываю чат, а точка продолжает гореть, как будто непрочитанные сообщения там есть, и конверт внизу мигает
  3. Обновление 1.269

    Какую-то ерунду исправляют, которую почти никто не замечал. А шрифт в названии ВС не собираются уменьшать? Чтобы в браузерной версии название влезало в списке ВС игрока. Или хотя бы как в мобильной - в 2 строчки. А глюк с выделением строения по звезде бафа, а не по основанию? Всё, забыли или...
  4. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    У кого-нибудь уже есть таблица усталости от 100 до 150, или ссылка на неё?
  5. Обновление 1.267

    Нормально так исправили, только наоборот, теперь в списке ВС игрока умещается только "Врата Сатурна VI ..." А чтобы узнать ВС, надо в него заходить. Да и имена других ВС теперь не помещаются полностью
  6. Обновление 1.261

    Сейчас потыкался по городу и дошло: не по рисунку выделяется, а когда наводишь на звезду бафа, то выделяется это здание, а здания бывают очень высокие и звезда может быть на несколько клеток выше основания и мелкие строения под этой звездой выбрать не получается, такого раньше не было. На...
  7. Обновление 1.261

    Не откликается по основанию, ребята правду пишут, теперь по рисунку откликается, не смог передвинуть дорогу за постройкой, курсор наводится на соседние постройки, а дорогу проскакивает, также при постройке/сносе строения для квеста уже несколько раз чуть не снёс нужное строение рядом, хотя...
  8. Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

    Именно так, шанс выпадения сошек и брюлей тот же, а вот фрагменты урезали за счет введения новых плюшек
  9. Не могу зайти в игру

    С последним обновлением игра стала сильно тормозить, так что играть невозможно. А со вчера вообще захожу с десятого раза, постоянно встает на 45-46% загрузка. Когда уже наладите? Не у всех есть комп за 400т.р.
  10. Обновление 1.211

    видимо не могут сделать, как в гло, а то бы давно сделали, попытались по-другому - тоже не очень, но может хоть кнопочку добавят "с прокруткой/без прокрутки". Когда надо прочитать старые соообщения - отключаешь и всё. Может в идеи кто напишет, кого это сильно достанет
  11. Обновление 1.211

    для этого и пишу, правда сюда бесполезно, как я понял)
  12. Обновление 1.211

    если читаешь последнее сообщение, то при появлении нового чат должен прокручиваться, это во всех чатах так, посмотрите, например, глобальный чат
  13. Обновление 1.211

    а с чатом накосячили, доскулились мы, что он скачет, теперь вообще автопрокрутку убрали, даже когда находишься внизу чата:(
  14. Обновление 1.211

    а сорян, не заметил, просто автопрокрутку в чате уже убрали, а тут это презентуют, вот и подумал что все это уже обновили
  15. Обновление 1.211

    Мы добавили настраиваемое поле ввода для траты СО в дереве технологий, подобное существующему при вложении в Великие строения.
Верх