Недавний контент Мартопляс

  1. Мартопляс

    Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Вангую больше моноэпохных гильдий. Идеально в ЖВ 30-40 чел с Арками, Ядрами и Атомами. Никакого недостатка и ассортимент товара не нужен. ))) Через месяц-другой уже у кучи ЖВшников будет и Гидра и иже с ней. Атачить будет проще и в казне порядок ))
  2. Мартопляс

    Событие Зимнее событие

    Как-то с сошками вопрос интересный. Ладно у одного строения много атаки и мало защиты, а у другого наоборот, а вот сошки зачем такая большая разница ?? 14 против 4. Что-то не очень айс
  3. Мартопляс

    Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    Как правило, примерно на два порядка больше, нежели пишу. По крайней мере он опирается на свои записи. И покажите, где он отвечает за всех.. Я вижу только что приводит в пример себя. А по-вашему он должен доверять вашим очучениям??? Вы дайте ему вашу запротоколированную статистику, ну хотябы за...
  4. Мартопляс

    Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    Так то свежий мир - там наверное пытаются поддерживать свои условия по отсеву игроков.... Регайтесь на старые сервера. У меня в гильдии, кажется на Ру5, висит уже точно больше года "мертвяк". И все норм, никуда не исчез. Он конечно может и заходит раз в три недели)))))) но рейт точно не растет....
  5. Мартопляс

    Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    Нет, Змею я ничего говорить не буду, потому как полностью с ним солидарен. Я Вам сказал то же, что и Змей. Но со мной Вы согласились, а с ним нет. Детский сад какой-то, чессслово.... Мне Хима на 2й день отсыпала два по 200. Я был так заинтересован в дальнейшей прокачке с надеждой что так будет...
  6. Мартопляс

    Обновление 1.224

    Кстати после этого обновления в мобильной версии в битвах из глаз кровь идет от шестигранной сетки
  7. Мартопляс

    Обновление 1.224

    А я как раз со счётов начинал )))) Ещё до садика катался на них по квартире, как на скейте...
  8. Мартопляс

    Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    И тем не менее СТАТИСТИКА НЕ ВРЕТ!!! 1ур ВСок такого типа сделан как "замануха", по сути процент выпадения практически равен 10уровню. Замечал это и на Химедзи, и на Авике и на ХР тоже. Статистика меня лично заинтересовала как раз после таких наблюдений. А Ваша последняя экспа совсем НЕ...
  9. Мартопляс

    Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    17360 брю и два главных. Призы дня не считал, но более 30. Две ходки поэтому на тренера доп 150 брю было. Ну и мячей в городе выпадало неплохо.
  10. Мартопляс

    Событие Зимнее событие 2021

    К сожалению хочу вас огорчить, но лично у меня уже 2 раза сгорали бонусы еще за неделю до конца ивента. И в поддержке сказали: "видимо существует срок давности". На мой же вопрос - Как так, ведь должен до конца. Ответили: "Значит, так".. и фсёёё. И ничего им больше не скажешь....
  11. Мартопляс

    Ошибка в поселении моголов

    К сожалению не знаю, КАК Вам это доказать, но Вы уважаемый ошибаетесь. И у японцев и в египте домики запускаются автоматом. Ради интереса еще попробую запустить домик в основе и более чем уверен, что он пойдет автоматом. Пы.Сы. Надеюсь мы все-таки обсуждаем жилые домики, а не молотковые строения..
  12. Мартопляс

    Баг в ратуше

    После обновления, при игре с мобильного, после сбора урожая за брюли, не исчезает иконка наполненности ратуши. При сборе обычным способом проблем нет. Также есть проблема с казармами- ставишь производство юнита, а иконка пустого слота не исчезает... Действует также и в поселениях. Лечится только...
  13. Мартопляс

    Ошибка в поселении моголов

    Посмею с Вами не согласиться. Лично у меня в первых трех поселениях, как раз домики начинали работать без захода. А вот у Моголов был крайне удивлен таким фактом. По основному городу сказать не могу, так как уже забыл когда там были домики. Играю в основном с телефона, но это я думаю не...
  14. Мартопляс

    Игра Галатская башня

    Ограбленные логику не приемлют- их обида гложет...
  15. Мартопляс

    Ацтеки - культурное поселение

    Жаль только с Колониалки доступ... а не каждому желающему (дискриминация по эпохальному принципу).... BLM в студию
Верх