Недавний контент БойцовыйКот

  1. БойцовыйКот

    Не игровой флуд

    Мда...припоминается мне один случай...играть я начал в Дайниге. Забанили тогда лидера гильдии ''ураган'' за то что она якобы материлась в чате. Добрейшей души девушка была!Dariam,кажись её звали.А всё из-за того,что стала спорить с щеневмэрликами(кастрюлеголовые в то время) в чате...Позже она...
  2. БойцовыйКот

    Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    2.Джек-Фонарь
  3. БойцовыйКот

    Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1 6 8 12
  4. БойцовыйКот

    Событие Событие Карнавал 2019

    Фух...можно выдохнуть:) наконец-то всё позади. Ивент для меня закончился успешно-остался в серебре и закончил два сета. Брюли, признаюсь, тратил...штук 300 может (азарт) Играю только в одном мире.
  5. БойцовыйКот

    Игра Автоматическое удаление учетных записей

    Права основателя должны передаваться активному игроку...а если отец-основатель единственный игрок в ги,тогда,наверное,вместе с гильдией удалят.
  6. БойцовыйКот

    Событие День святого Валентина 2015 - обсуждение.

    Бриллианты выпадали шесть раз в трёх мирах)))
  7. БойцовыйКот

    Фарм повторяющихся квестов - реальность или багоюз

    Из прокручиваемых выполняю в основном задания Ринбина,включая заплатить ресурсы и монеты.Играя в трёх мирах,заработал примерно 200 бриллиантов,а вот медали и чертежи выпадают редко.В основном выпадают товары,ресы и золото.
  8. БойцовыйКот

    Как вы попали в игру?

    Три месяца назад решил поиграть в онлайн игры.Первая игра называлась Империя онлайн.Потом добавил C&C:TiberiumAlliances,но когда стал играть в FoE,забросил эти игры.Теперь играю только в FoE.
Верх