Недавний контент RAMZAI foe

  1. RAMZAI foe

    Игра Экспедиции гильдии

    Для тех,кто бегает по Гильдиям,как г....но в прорубе,в качестве собственной наживы - этот скрин бессмысленный.А кто свою стратегию развивает и знает что от игры и гильдии хочет на долгие года,то это ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЮ к такому КОЛЛЕКТИВУ!!!Даже не пытайся повторить, у таких просто не хватит силы...
  2. RAMZAI foe

    Игра Экспедиции гильдии

  3. RAMZAI foe

    Игра Экспедиции гильдии

    Cool F@cking Guilds by EG, among the top BiG7 countries by FoE. After 300 Weekends № ___NAME ________ (Country) _________________ G (real) S -B 1.darkroom - (Houndsmoor,Ger) ___________ 299 ___ 1 - 龙 Đ Ɍ Ⱥ Ǥ Ø N S 龍 - (Fel Dranghyr,GBR) 299 ____1 3.The Bl☠️ck M☠️rket - (Jaims,GBR) ____ 298(299)...
  4. RAMZAI foe

    Игра Экспедиции гильдии

    EG Language ZONE:ROMANIUM. Post septimanas 300 № ___NAME ________ (Country) ______________ G (real) S -B 1.Legio VII --- (East-Nagach,Spa) __________ 297 ____ 3 2.Tsunami ---- (Brisgard,Romania) _________ 295 - 3.GUERREROS!!!! - (Arvahall,Spa) __________ 292(293)8 -ΣSPARTANOS Ð...
  5. RAMZAI foe

    Игра Экспедиции гильдии

    Ну вот пришли очередные 50 недель и очередной итог кто до них из старожилов "дожил" до этой 300-й недели. Крепкая сталь,тоже когда-то начинает покрываться пятнами коррозии.И эта участь теперь пришла на наших Топ Лидера Русервера,не говоря об остальных далее по списку. Исключение от Ги мира...
  6. RAMZAI foe

    Игра Экспедиции гильдии

    КРУТЫЕ ГИ по экспе(к 300-й недели ФОЕ) №Название ГИ --- Мир ----- Зол. С. --Бр. 1. Без Правил --- Хаундсмур - 297 - 3 - 1 2.WINNERS ----- Фел Др. ----- 290 - 9 - 1 3.КолесоФортуны Лангендорн288 -11 -1 4.Tribunal Supremo - Кроуч --- 286 - 13 5.АнгелыМаунта - МаунтКилл.284-16 - Дружба -------...
  7. RAMZAI foe

    Юбилей 100-я неделя ЭГ. Турнирная таблица.

    ЮБИЛЕЙНАЯ 300-я неделя ЭГ в Джаймсе! № Название ГИ _ Зол. Сер. Брон. 1. *GREATH♔250 -- 265 - 33 - 2 2. ВоиныАрконы -- 261 - 38 - 1 3. Quantum Spiritus 260 - 38 - 2 4. Щит и Меч -------- 256 - 36 - 7 * Одно серебро считаем как Золото т.к. не...
  8. RAMZAI foe

    Общие вопросы

    OK! А почему сами разработчики не могут такие вкладки по мирам сделать ЭГ?Для ПвП - Арены есть,а статистика ЭГ нету.
  9. RAMZAI foe

    Общие вопросы

    Можно было,за пример наглядный приведу. Основная тема "Новости" тема " Экс.Гильдии" моё сообщение за №995 от 31\12\20 справа внизу мелким полупрозрачным шрифтом написано отредактировано 22\06\21. Отличная новость,Америс;)! Я так понимаю,вам надо от меня номера сообщений которые можно от...
  10. RAMZAI foe

    Общие вопросы

    Про онлайн сообщение я знаю,что можно отредактировать и заранее посмотреть как будет выглядить например таблица. Я думаю,что если отредактировать старое сообщение это тоже не проблема далее промодерировать,какая тут может быть проблема.Я помню что внизу после собственного текста были сноски...
  11. RAMZAI foe

    Общие вопросы

    Вопрос такой к знатокам: Раньше можно было сообщение редактировать,особенно когда была таблица в нём. А теперь я не могу это сделать почему-то? Эту функцию убрали или надо самому куда-то в настройки залесть?
  12. RAMZAI foe

    Игра Спутник Юпитера из Космической эры

    Этот бонус такой же как у Ракетного войско из эпохи Виртуалки.
  13. RAMZAI foe

    Игра Спутник Юпитера из Космической эры

    Я тоже этого жду с нетерпением.Только надо с бонусами Ги уже внести корректировку.Найм и лечение юнитов оставить как есть,т.к он актуальный. Сошечный уровень оставить до 100ур.,а если откроют до 150ур.,то его заменить на Бриллианты.То есть когда Ги достигает 100ур. то с Ратуши получаем не 12СО а...
  14. RAMZAI foe

    Игра Спутник Юпитера из Космической эры

    Появился список что надо Красить Атака (Венера-Юпитер) :Кельтская усадьба 35% 38% Поезд 24% 26% Winners' Plaza 14% 15% Вилла губернатора 34% 35% НЕТ: Уголок ораторов 11% 11% Карусель 8% 8% Колосс 15% 15% Огненная пагода 12% 12% Шахматка 11% 11% Коттедж Эпплтон 13% 13% Дом волка 15% 15%...
  15. RAMZAI foe

    Баночки обновления (повышения) строений

    Если хочешь с ивентовых зданий получать товар той эпохи,в которое перешел.То надо беречь улучшалки для них,т.е не сразу их прокачивать до 10ур. а только до 9ур.Если знаешь,что скоро перейдёшь в новую эпоху.Вот там как раз и надо последнюю улучшалку тратить. А все ВС где товар идёт,начиная с...
Верх