Недавний контент maxwad

  1. maxwad

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Если один в гильдии, то нет шанса даже первый уровень пройти, насколько я понимаю.)
  2. maxwad

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Особо пока не вникал, но с виду как будто бы мне предлагают обнулить игру, не обнуляя. Т.е. я сижу в титане и мне дают возможность начать игру в Каменном веке, только добавив ко всем параметрам слово "квантовый". Опять копить монеты, медали, ресурсы, товары, чтобы куда-то их вкладывать. Может...
  3. maxwad

    Обновление до версии 1.272 и 1.273

    Жду не дождусь этих обновлений! Наконец-то игра заиграет новыми красками! Ууууух!
  4. maxwad

    Событие Событие Хеллоуин 2023

    Ну как это 100.) 100 - это подарок с почты. А без подарка сколько должно быть: 200 или 300?
  5. maxwad

    Событие Событие Хеллоуин 2023

    Сколько зубов на старте ивента дают? 200 или 300?
  6. maxwad

    Обновление 1.267

    Я так понимаю, область реагирования зданий, в которую теперь входят иконки статуса над зданиями, никто возвращать к дотитановской версии не собирается.
  7. maxwad

    Игра Сворачиваемое окно заданий, улучшенная панель бафов и ежедневный бонус за вход!

    5 минут не могу отойти от того, как ты уверенно и ультимативно написал подобную бредятину.))
  8. maxwad

    Обновление 1.262

    Анимации звёзд - это прекрасно. Но исключат ли разрабы в этом обновлении звёзды из состава коллайдера строений, чтоб они не мешали вручную снимать урожай?
  9. maxwad

    Обновление 1.261

    А ты это с чего такие выводы сделал, активист?) А в данном вопросе зачем мне эта разница?) Меня волнует область, а не что в ней творится. Я объяснил суть проблемы с допустимыми упрощениями, опустив те детали, которые в данном случае не важны. А зачем ты их пытаешься сравнивать - для меня...
  10. maxwad

    Обновление 1.261

    )))) Из всей дичи, что ты выше написал (ну а как иначе, не признавать же, что ты не выучил весь Интернет, я понимаю), это самая смешная.)
  11. maxwad

    Обновление 1.261

    Неуместный комментарий, вообще не относящийся к делу. Как я и говорил, ты тут ничем кроме спора ради спора не занимаешься.) Сочувствую местным модерам.)
  12. maxwad

    Обновление 1.261

    Уверен на 100%, что в ближайших обновах они это исправят, исключив объект статуса из состава коллайдера.
  13. maxwad

    Обновление 1.261

    Слышал про такое понятие, как "аналогия"? Тогда как Unity-разработчик скажу тебе, что Триггер - это частный случай Коллайдера. Но вообще, мы отдалились от темы. По всему выходит, что я оказался не таким уж и невежественным и в принципе использовал слово более-менее правильно. Извинения от Пэра...
  14. maxwad

    Обновление 1.261

    То, что их здесь не используют, не мешает использовать это понятие для описание проблемы. Коллайдер задаёт границы. Границы чего? Области взаимодействия. Что я и имел ввиду, просто максимально упростил. Но тут ничего упрощать нельзя, я уже понял. Иначе попадаешь на "судилище невежественности".
  15. maxwad

    Обновление 1.261

    Осталось выяснить, сочтёт ли "высокая Ложа" это определение родственным с моим простолюдинным заявлением о том, что это область взаимодействия! (конечно, не сочтёт.)
Верх