Недавний контент Megagerts

  1. Общие вопросы

    Добрый всем день! Подскажите, кто знает. есть ли возможность внутри игры, (в центре сообщений) создать свой чат? Не для согильдийцев, друзей или соседей, а для произвольных игроков своего мира? Если да, то как это сделать?
  2. Выделение строк.

    Вопрос снят. Обновил браузер, подсветка резко побледнела, всё видно.
  3. Выделение строк.

    Само вылезло. Браузер Опера Версия:74.0.3911.107 . Мир Маунт Килмор. Перезагрузка не помогает.
  4. Выделение строк.

    Появилась желтая подсветка, через строку, в информации о ВС. Играю на ПК. В подсвеченных строках информация, практически, не читается.
  5. Награды в ПБГ

    Благодарю!
  6. Награды в ПБГ

    В ПБГ есть награда - "Дорога к победе". Чтобы получить с неё дополнительные бонусы, её надо просто присоединить к дороге, или и к дороге и к статуе чести?
  7. Алгоритм перевода в другую лигу на ПБГ.

    Понял, спасибо.
  8. Алгоритм перевода в другую лигу на ПБГ.

    Спасибо.) А свои текущие очки можно как-то узнать, без подсчета всего пройденного?
  9. Отклонена Калькулятор

    Ну, значит, я не отношусь "ко всем ПКшникам". :) Всё перечисленное мне было не удобно, а про возможность костыля в виде закрепа, узнал здесь.
  10. Алгоритм перевода в другую лигу на ПБГ.

    Благодарю! А рейтинг начинает учитываться через сколько сезонов?
  11. Алгоритм перевода в другую лигу на ПБГ.

    Друзья, я не очень понимаю, как подсчитывается результат, по которому гильдия переводится в другую лигу. Я сейчас в золотой, и хочу в ней остаться. В первом сезоне в этой лиге у меня 3-е место, во втором 1-е, в третьем, на всякий случай, занял 5-е, чтобы не залететь в платиновую. Может...
  12. Отклонена Калькулятор

    Думаешь, я единственный, кто с компа играет?? Не, я не один. У меня за всех ПКшников душа болит! :D А как в смарте устроено, я не знаю, может там уже есть встроенный калькулятор.
  13. Отклонена Калькулятор

    Да, с ним работает штатно. Большое спасибо! ) Таким образом, моё предложение остается актуальным для тех, кто не хочет заморачиваться с использованием сторонних программ.
  14. Отклонена Калькулятор

    Спасибо за наводку. На win10x64 некорректно, но работает.
  15. Отклонена Калькулятор

    Спасибо, попробую.
Верх