Недавний контент Megavatnik

  1. Megavatnik

    С нуля до Арктики за 10 месяцев? Легко! (Гайд)

    Трудно не согласиться, но все же нужно признать, что у топикстартера с прокачкой все в порядке,значит время и ресурсы он расходовал оптимально.Я вот перешел в океан, а теперь сижу и думаю-зачем? Лучше бы сидел в арктике и качал строения. а не расходовал сошки на продвижение науки. По моему -это...
  2. Megavatnik

    С нуля до Арктики за 10 месяцев? Легко! (Гайд)

    Отличные показатели-автору респект. Наука и в самом деле нехитрая-закрепился в эпохе,поднакопил товаров и ресурсов, прокачал по возможности строения - и можно двигать дальше. Лично я делаю это после окончания ивентов или даже двух.
  3. Megavatnik

    Режим реконструкции

    Мир Грейфентал. В режиме реконструкции не удается завершить перестройку города. При нажати на галочку сохранения, выводится сообщение "Неизвестная ошибка"и вся работа уходит насмарку, поскольку приходится перезагружать страницу.Во всяком случае в течение дня так и не удалось произвести...
  4. Megavatnik

    Древний Египет - воинственная Нефертити

    Ценный гайд,жаль,что не прочитал раньше.Из своего опыта-прошел 9 уровень.Все сражения проходил автобоем,на легком уровне.Бывали и поражения,но редко.Главное-не пренебрегать военными постройками.После выполнения квеста со стойлом для слонов ставлю его вместо воинов с хопешами,тогда военный баланс...
Верх