Недавний контент Memmog

  1. Memmog

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Экспу 4-й уровень на бете уже усложнили? Пришла рассылка что с введением всех апов уровень сложности экспедиции тоже будет повышен
  2. Memmog

    Игра Поля Битв Гильдий

    Статую чести ограбить можно?
  3. Memmog

    войска для экспедиции

    в океане неплохо парящие работают - если по лугам бегать. Последние 2 точки автобоем черепахами
  4. Memmog

    Игра Поля Битв Гильдий

    В моем личном случае союзная ГИ не успела перевалить планку в 130 попыток, к сожалению. Поэтому при удалении крепости(я удаляю строения всегда, чтобы они врагу не достались) сектор перешел к той ГИ, которая подошла к планке в 208 боев. Но если у меня появится успешный опыт поведения сектора в...
  5. Memmog

    Игра Поля Битв Гильдий

    а если у обеих осаждающих гильдий боев сверх нормы))?
  6. Memmog

    Игра Поля Битв Гильдий

    я как раз об этом и говорю))
  7. Memmog

    Игра Поля Битв Гильдий

    Удалить дает, в том то и дело) Вопрос как раз из личного опыта. И на самом деле таки образом паре гильдий третью можно в штабе до конца сезона запереть при должном онлайне и Н-ном количестве бриллиантов)
  8. Memmog

    Игра Поля Битв Гильдий

    Вопрос у меня возник. Если я в сектор воткнул 2 крепости и его одновременно осаждают 2 ГИ. Если каждая из них проведет больше 130 боев и я удалю крепости - к какой из ГИ отойдет сектор после удаления крепостей? Той, которая больше боев набьет в попытке его захватить или к той, которая последний...
  9. Memmog

    Отклонена Новое ВС для ПБГ

    Предлагаю ввести новое ВС для ПБГ по принципу лагеря в секторе. Чем выше уровень ВС, тем больше шанс что для игрока истощение будет меньше
  10. Memmog

    Игра Поля Битв Гильдий

    Обсуждали это давно. Еще задолго до тестирования функционала. Лиги будут из одного мира
  11. Memmog

    Игра Поля Битв Гильдий

    Из одного
  12. Memmog

    Обзор нового облика ФОРУМА

    ИМХО, - технически неплохо. Ajax и все дела. Но визуализация явно хромает((
  13. Memmog

    Обновление 1.165

    Редизайн сделали)
  14. Memmog

    Игра Поля Битв Гильдий

    Это цитата из F.A.Q. Так что вообще не факт
  15. Memmog

    Игра Поля Битв Гильдий

    Все внимательно прочитал и возник у меня вопрос по системе лиг. Как будут накапливаться очки РС? Допустим, если гильдия в составе 10 человек, разных эпох, каждый участник которой делает по 30 боев в день. И есть гильдия в составе 20 человек, также разных эпох, каждый участник которой делает в...
Верх