Недавний контент Mimikus

  1. Mimikus

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Ответ был исчерпывающий. Главное, что понял тот, кто спрашивал. А вы любитель повилять, когда попадаете в просак, как я вижу. Потомственная гордость английских пэров мешает признать ошибку или хотя бы просто промолчать? :D
  2. Mimikus

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Нет. И вы это уже сами поняли, но почему-то упорствуете. Приз за весь чемп- он не НАКОПИТЕЛЬНЫЙ какой-то.Где вас застанет конец чемпионата- там вы его и получите (в той гильдии имеется ввиду). И он будет один. Чтобы проверить- под конец чемпа выйдите из ги вообще- посмотрим, дадут ли вам хоть...
  3. Mimikus

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Не поняли вопрос- не поймёте и ответ.Призы выдают в конце чемпа. Вы всунули зачем-то сезоны.Он о них и не спрашивал.Человек спрашивал, получит ли он общий приз за место ги в чемпионате ВООБЩЕ, если во время одного чемпа сменит гильдию.
  4. Mimikus

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Получит.
  5. Mimikus

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Нет. Дело организации и дисциплины в ги. Юнитов х2 можно видеть не заходя.
  6. Mimikus

    Черный список

    Это право есть: правильный гарант для желаемого вклада или подсуетиться с прокачкой, когда идут неудобные уровни. А вы предлагаете ЗАПРЕТИТЬ кому-то вкладываться, при том что концепция игры предполагает как раз свободный доступ. Это помощь в прокачке считается. Бегемотят и перебивают вклады...
  7. Mimikus

    Черный список

    Потому что никакого «спроса» заходить в чужие ВС в игре нет. Можно мы будем играть без каких-то «зоновских» правил?
  8. Mimikus

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Там призы за чемпионат. Или читать вводную- не писательское дело? Ах, да- вы же прошли, на кой оно вам... :D
  9. Mimikus

    Замена неактивной иконки ГВГ на иконку "Квантовое противостояние"

    Ну да..целых две недели прошло. Давно-о-о-ооо пора.
  10. Mimikus

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Осколки- на весь чемпионат. На них самих это написано, если навести. Медали для покупки расширений основного города. Будут нужны Нет. Но ничего особо страшного- на месте не застопорится.
  11. Mimikus

    Событие Испытание Барона Аларика Айронсоула ждет вас!

    Это вы ещё дальше не видели. Они изначально не предусмотрены проходиться в реальном течении времени.
  12. Mimikus

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Тоесть ваша ги имеет прогресс 3300, а ваших из них 2800? Вы прям на вес золота игрок А третью полоску с призами ещё не смонтировали без показа траты? :p
  13. Mimikus

    Игра Последнее напоминание об отключении ГвГ!

    Ещё раз: смотрите внимательно, на что вам отвечают. Я отвечал на предложение о моментальном включении в рейды при переходе в новую ги. Не вам решать, кому что важнее и интереснее. Поля, рейды...Я объяснил, вполне доступно, почему этого с огромной вероятностью не введут. При чём здесь личный...
  14. Mimikus

    Игра Последнее напоминание об отключении ГвГ!

    Трудно у вас, со скрипом, работает там. Первое: при чём здесь поля? Да и то, смотря какое место светит, иногда плевать на место- многие нарочно опускаются..ну, вам это долго объяснять- всё равно не поймёте, это я уже увидел. Я писал только о рейдах (это видно с того, на какую цитату из вашей...
  15. Mimikus

    Игра Последнее напоминание об отключении ГвГ!

    А вы подумайте усерднее, экстраполируйте переход не одного игрока, а...допустим, 50...а то и 80. И не слабаков. Разработчики ведь не дурачки.
Верх