Недавний контент MIP-ZmeY

1. MIP-ZmeY

Событие Зима 2019

да и не должно быть:)
  2. MIP-ZmeY

Событие Зима 2019

А теперь прибавляем: ивентовых зданий на атаку атакующей армии больше вспомогательные атакующие ВС: кракен, снег, дева
  3. MIP-ZmeY

Создание войск в казармах

Провинции всегда успеешь захватить А вот потратить на соседях время не жалко можно на "мелких" даже автобоем:)
  4. MIP-ZmeY

Механика данной игры такова что тут за всё сразу не платят:) И как я уже писал я ПРОТИВ очереди не из-за того что боюсь новичков или потому что казармами не пользуюсь (хотя я в Одрваре играю без Альки и мог бы теоретически тоже присоединиться с голосом ЗА) А потому что это механика из другой...
  5. MIP-ZmeY

Ну сделают пока не снесёшь казарму и будешь сидеть как Кощей над этой самой казармой трястись:) как люди ставят чемпионов, знаменосцев и барабанщкиов открывают за брюли места и потом не могут снести так же как театр и длинный дом болтаются в городе часто до посинения
  6. MIP-ZmeY

А Вас идеи автора не наводят на мысль что туго у него не со счётом?:)
  7. MIP-ZmeY

Отображение призовых чертежей от вкладов в ВС

А если я за час закрываю до 50 ВС? у меня будет сразу два желания повесить за яйца того кто придумал идею и потребовать выбор какие показывать (Что в общем то излишество, поскольку эти данные не несут смысловой полезной нагрузки)
  8. MIP-ZmeY

Ограничение вкладов в ВС по Эпохам

Автор играл минимум с сентября Но видимо 12 ноября его безумно бомбило, и вместе с удалением мира родилась идея наказать тех кто играет более-менее давно Как правильно заметила Маша, сам играть не умеет и не хочет поэтому пытается испортить игру остальным:)
  9. MIP-ZmeY

Игра Обновление 1.166

Пишем все дружно со скринами в техподдержку!
  10. MIP-ZmeY

Викинги с 4 января 2019 Японию дали в начале июня 2019 Египет отложили на тестирование
  11. MIP-ZmeY

Против народ потому что это здесь и не нужно Всё равно ведь копить не получится:) Могу лишь снова посоветовать: не надо тянуть сюда всякие глупости из Элвенара! то что фирма-разработчик одна не значит что нам нужно делать из FoE клона другой игры Инногеймс
  12. MIP-ZmeY

Я как раз вчитывался! и не увидел вообще упоминания о викингах. А теперь с учётом того что Вы их еще не проходили понимаю что Вы в FoE не ранее середины июня!
  13. MIP-ZmeY

То что япошки проходятся без активного участия мы в курсе:) Викингов Вы прошли? и на тех же 10 минут в день?
  14. MIP-ZmeY

Ваша система на первый взгляд тоже ничего не меняет... кроме осознания того что раз войска можно копить то можно будет копить и всё остальное! А следом пойдут требования-прошения сделать для всего режим накопления. И баланс постепенно уйдёт в сторону именно Элвенар, а там можно начать будет и...
  15. MIP-ZmeY

Чтобы пользоваться головой нужен не мониторинг, а мозги У меня до сих пор поигрывает так пришел в 19:30 повоевал, поставил войска на зарядку пошел другими делами заниматься. снял - повоевал, но ночь выставил первые ячейки и пошел спать утром поставил вторые ячейки и ушел на работу Вечером круг...