Недавний контент Мистер Джинглс

  1. Мистер Джинглс

    Вас забегемотили. Что делаете?

    Не допускаю этого так как сам бегемот)) Но если случилось гноблю, пока не апнеться с эпохи. Не нашел такого пункта.
  2. Мистер Джинглс

    Как поднять гильдию? Кто может помочь?

    По сути создание гильдии, синдиката, клана чего угодно и их серьезное развитие вполне можно сравнивать со своим бизнесом в реале, где тебе тоже нужно привлечь в свою команду людей. Это я добавил к тому что лидер должен быть достаточно харизматичен и знать что он хочет от игры и от людей.
  3. Мистер Джинглс

    Как поднять гильдию? Кто может помочь?

    После второго, в принципе можно крыть, но добавлю свои 5 копеек. Чтобы создать свою гильдию у тебя должен быть просто мега интерес к данной игре и не просто интерес играть, а какая то идея, которая привлечет других игроков. Дам тебе один плохой но рабочий совет, ведь ты за этим сюда шел...
  4. Мистер Джинглс

    ПБГ (вкладка деятельность участника)

    Обоснуете? Вы руководите ПБГ?
  5. Мистер Джинглс

    ПБГ (вкладка деятельность участника)

    Это нужно для координации и понимания Я так понимаю, постоянные тролли форума не относятся к этому разряду.
  6. Мистер Джинглс

    ПБГ (вкладка деятельность участника)

    В таблицу данной вкладки, либо на отдельную вкладку добавить 2 колонки. Флаг онлайна игрока и его текущую усталость. Можно только для офицеров ПБГ.
  7. Мистер Джинглс

    Обмен банок усиления

    Я рад за вас. Речь не про продажу банок а про обмен в пропорциях. Например 5 банок 10% на одну 20%.
  8. Мистер Джинглс

    Обмен банок усиления

    В игре существуют банки усиливающие статы добыча золота, добыча ресурсов, атаку атакующий армии... Любые банки, кроме последних просто копятся или сдаются антиквару, в лучшем случае. Предложение такое. Сделать обмен нескольких банок меньшего процента на одну большего.
  9. Мистер Джинглс

    Уровень атаки и защиты армии - расчет

    Должно быть 313 + 40 = 353% Проценты складываются а не высчитываются.
  10. Мистер Джинглс

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Еще наблюдение. В этом сезоне сверху стали появляться боты, с уровнем юнитов на 5 эпох старше моей. Ранее говорилось про 3...
  11. Мистер Джинглс

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Раза 3 занял 1е место в эпохе, качнул эти 100к чтобы открыть макс сундук и запал пропал в этом сезоне вообще не воюю. Нет соперничества никакого. Нужно больше пвп.
  12. Мистер Джинглс

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Предполагается, что все в одинаковых условиях. И выдавать должны не одного игрока на растерзание толпе, а всем разных рандомных игроков. Разве нет?
  13. Мистер Джинглс

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Проценты наверняка зависят от эпохи и ваших скиллов. Но все же неужели не из кого выбрать. И еще минус в рейтинг всего 5 раз в сутки это какая то игра в поддавки. Сделайте любые аттачи тебя в минус весь день. Тогда хоть появится смысл бить конкурентов своих.
  14. Мистер Джинглс

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Им ставят до 150% у меня только один попадался по 300% на обоих навыках.
  15. Мистер Джинглс

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Такое чувство что игроков на пару эпох старше нет. Да и в своей беда. Одни и те же боты на первой строчке или один и тот же игрок реальный.
Верх