Недавний контент моябабушка

  1. ПбГ. Формирование групп на сезон.

    "Хочу буду бить тех кто без моего вмешательства без проблем мог бы забрать 2-ое место, а хочу наоборот позволю им забрать 2-ое место без борьбы задавив тех кто мог бы им составить конкурентную борьбу за 2-ое место." Воот! Суть того, что позволяет превращать честное соревнование, в хотелки...
  2. ПбГ. Формирование групп на сезон.

    Вы вообще не о том, о чем пишу я. Проблема возникает не тогда, когда более слабая гильдия случайно попадает выше (в таком случае она реал но оценивает свои силы и не стремиться занять в сильной подгруппе первые места). Проблема возникает когда сильная гильдия намеренно попадает в более слабую...
  3. ПбГ. Формирование групп на сезон.

    1. Что значит не хочет увеличивать? А должна? Каждый выбирает гильдию по душе. Гильдий тысячи и все они разные. 2. По любому в каждой лиге есть подгруппы,где собираются гильдии с ПРИМЕРНО равными возможностями. И в этих подгруппах кто то сильнее, кто то слабее, но есть реальная борьба и...
  4. ПбГ. Формирование групп на сезон.

    Ещё раз хочу поднять вопрос формирования групп на сезон. Как получается, что в одной группе присутствуют совершенно разные по силе и составу гильдии? Рейтинг 18 и 70. Количество игроков 70-80 и 10 - 15? Картинка, когда поле окрашено в один цвет в течение всего сезона становится уже привычной...
Верх