Недавний контент Need Needl

1. Need Needl

Базар

Какой смысл отклонить это предложение.... Я буду обращаться к разработчикам сам!
  2. Need Needl

Базар

Вот что написано в предисловие игры: Через некоторое время вам понадобятся товары. Всегда помните об этом и планируйте наперёд, чтобы не застрять потому что у вас нет определённых товаров. Вам не нужно производить все товары самому, сконцентрируйте своё производство на товарах, для которых вы...
  3. Need Needl

Базар

КРАСАВА!!!! СПС ЗА ПОДДЕРЖКУ
  4. Need Needl

Базар

Рынок отстойный и не удобный вы что не понимаете?!! Немедленно запустите в разработку галочки и пимпочки и доп. Окна Я играю 4 года в игру и привёл не одного игрока! И они активные!! УДАЧИ
  5. Need Needl

Покупка товаров на ВС

Я против такого предложения, ИНТЕРЕС ПРОПАДЕТ ! у вас не останится никакой зацепки мыслить неординарно и работать в коллективе!!! зашел на базар, купил и всё?, здание стоит??? Как то слишком просто!!! Тем более на рынке... Это возмутительно!!! Я бы вам товар на космодром за 200 со никогда не...
  6. Need Needl

Базар

Так как я постоянно сижу в обмене товарами и создаю регулярно предложения на обмен, то сталкиваюсь с тем что каждый раз мне приходится создавать новые предложения. Хотелось бы видеть упрощенную форму заполнения ряда сохраненных предложений, что бы иметь возможность создать те самые...
  7. Need Needl

Ищу крутую и дружную гильдию)

DAO - Гильдия сигарда, что бы быть нашим участником много не нужно - достаточно заходить в ЭГ Отвечать на сообщения и меть в городе Храм Реликвий, ещё нет? не беда мыпредоставим первые позиции в ВС только вкладывай СО и забирай чертежи, медали и пакеты сошек. +1СО\24ч дает ратуша если вы в...