Недавний контент Oberonish

  1. Событие "Футбол" - недодали 10 со

    Спасибо всем! Скорее всего, так и было. Приношу извинения разработчикам.
  2. Событие "Футбол" - недодали 10 со

    Здравствуйте! Я только что открыл Золотую спортивную сумку, получил выигрыш 90 со. Цифра меня смутила и я перепроверил - такого приза в сумке нет, там есть только приз 100 со (вероятность получения 27%). Таким образом, мне недодали 10 со. Прошу пополнить мой счёт СО на 10 недостающих очков и...
  3. В Антикваре на аукционе не вернулась промежуточная ставка

    Спасибо за ответ. Обратил внимание на то, что Ваш анализ строится на предположении, что я мог не заметить изменения баланса в тот момент, когда ставка вернулась. Я понимаю, что очень часто в ТП обращаются игроки, которые невнимательно отнеслись к игровой ситуации и т.п. Я сам, что скрывать...
  4. В Антикваре на аукционе не вернулась промежуточная ставка

    1. Я заметил, что ставка перебита, а монеты не вернулись. 2. Утверждать, что сегодня у всех игроков (кроме меня) ставка вернулась, было бы хвастовством, я не могу видеть чужие балансы. 3. Отсутствие баланса (пусть даже данное нам в визуализации) ещё как влияет на игровой процесс - никто в...
  5. В Антикваре на аукционе не вернулась промежуточная ставка

    Здравствуйте! Только что (8:35 мск) завершился аукцион в Антикваре, в самом начале которого я поставил свою ставку на Королевский Каскад. Несмотря на то, что ставка была перебита другим участником, моя ставка не вернулась даже после окончания аукциона и начала нового. Прошу вернуть монеты...
  6. Событие "Братство" - некорректное задание

    Привет! Задание №30 во втором пиршестве звучит так: "Улучшить верфь до уровня 50". Поломал голову, понял - имеется в виду лавка мясных деликатесов. Исправьте, плиз.
  7. Событие "Братство" - некорректная иконка в задании пиршества

    Привет! Выполняя задания второго пиршества, обратил внимание на то, что заданию "Перевезти столько-то провизии на тележке"(кажется, это задание №8) сопоставлена иконка с изображением Распорядителя пиршества, а вовсе не Кучера, как было бы логично. Извините, скриншот не догадался сделать...
  8. Событие Годовщина!

    Прочёл повнимательней сообщение с результатами события и понял, что призы я уже получил, только они - в красивой коробочке. Стильно!
  9. Событие Годовщина!

    Ивент закончился двадцать минут назад, а когда ждать призов от Лиги (я в Бронзовой, в 30 шагах от Серебряной)? Мини-игра понравилась, призы дня - прекрасные, главный приз собирается легко (если не косячить). Спасибо, разработчики!
  10. FoE Событие Годовщина - пропали ключи красного цвета после открывания сундука

    Благодарю всех ответивших на мой вопрос, и отдельная благодарность за посты о стратегии прохождения нынешнего ивента.
  11. FoE Событие Годовщина - пропали ключи красного цвета после открывания сундука

    Всем привет! Третий раз замечаю, что после выбора сундука ключи одного из цветов пропадают, сундуки превращаются в тыкву оказываются бронзовыми и выбор в них становится каким-то однообразным. Прилагаю скриншот после происшествия, добавил к нему содержимое сундуков, которое меня тоже удивило...
  12. Увеличить информативность значка занятости таверны

    Точный ответ на Ваш вопрос (который формально обращён ко всему моему утверждению, без купюр) - определение статуса таверны по иконке ускорит пролистывания панели друзей, так как не надо будет наводить мышку на каждую таверну. Но понятно, что спрашиваете Вы только о части моего утверждения, а...
  13. Увеличить информативность значка занятости таверны

    Спасибо за замечание, сражался с кучами, не смог сразу ответить. Я выше раскрыл подробно (надеюсь) предысторию своего пожелания, но готов снова озвучить его суть - я хочу узнавать, нахожусь я в таверне друга, или нет, по внешнему виду иконки на панели друзей.
  14. Увеличить информативность значка занятости таверны

    Три цвета - это Ваше предложение, я предлагаю две иконки. Странно, что Вы так разбушевались. "Не стол заказов", "ляпнули", "скрин". Выглядит так, как будто Вас бесит сам факт моего присутствия в созданной мной теме. Будьте логичны - раз моё предложение не имеет малейших шансов (и голосования к...
  15. Увеличить информативность значка занятости таверны

    Я этого не скрываю, мне понадобилось - я написал. Что касается других игроков, они тоже могут подавать свои предложения; и то, что я подал своё предложение нисколько не ограничивает их этом праве. Требовать от меня, чтобы я думал в первую очередь о благе другого, а во вторую очередь о себе -...
Верх