Недавний контент Old Kadet

  1. Свободные юниты старших эпох

    Половину карты гусеничными машинами, потом стэлсами и дронами, последний сектор уже парящий танк с предыдущего использовал
  2. Свободные юниты старших эпох

    Все только боями, там только 1 сектор по квесту надо пройти переговорами, там пишут в квесте. Ну и иметь в запасе 3 технологии не открытые, остальное по ресурсам и золоту набивал круговыми заданиями, разведка соответственно за брюли, но их дают еще в ходе карты, так что сильно много не потратил...
  3. Свободные юниты старших эпох

    С утра обиделся, что в ивенте нет шахматок опять и решил пройти карту будущего. 1-й сектор был взят заранее. с 11-00 до 20-30 прошел карту, только что закончил. В итоге в новейшей эпохе есть парящий танк, 2 рельсотрона, 5 солдат в экзоскелетах, пару роев дронов и спутниковых коректировщиков
  4. Загадочная пирамида

    Самая высокая пирамида в Гизе?
  5. Свободные юниты старших эпох

    да и фиг с ним буду тупо боями проходить....так думать не надо)
  6. Свободные юниты старших эпох

    все проходить только переговорами?
  7. Свободные юниты старших эпох

    а можно как-то пруф на пулеметы, извиняюсь) и заранее спасибо....
  8. Свободные юниты старших эпох

    В индуске (2 науки (военная и на общественное здание) не открыты). Пройдена карта модерна полностью только боями, название квестов не читал. получено: - 4 гранатометчика на 2 или 3 провинции почти сразу; - 3 гранатометчика в середине; - 2 десантника (ими не играю, сливаются почти сразу, рандом...
  9. Свободные юниты старших эпох

    Я в позднем средневековье, прошел карту колониалки, получил 6 юнитов этой эпохи. Думаю войти на индустриальную карту, соответственно, могу пройти ее товаром 2 вопроса: 1. Могу ли прохождением за товар , находясь в ПС, получить юниты индустриалки? 2. Сохранятся ли мой 2 ветки круговых? Или...
  10. Конкурс: день 7 (Подведены)

    Самое большое воспоминание это начало игры. Когда от непонимания начал играть сразу в 4-х мирах и 3-е суток судорожно, чуть ли не каждые 10-16 минут прыгал между городами, чтобы не потерять ни копейки золота, а заодно разобраться в игре. Хорошо, что хоть цалая неделя свободная была
  11. Рост шкалы СО

    Спасибо
  12. Рост шкалы СО

    Нубский вопрос. Играю только неделю. Шкала СО растет с эпохами или всегда вмещает только 10? Или вмещает десять по времени, а то что падает от заданий и ВС не входят в эти 10? В поиске искал, может плохо искал? Заранее спасибо за ответ.
Верх