Недавний контент papachina

  1. papachina

    Игра Большие новости для Forge of Empires!

    господа, расходимся...
  2. papachina

    Обновление 1.227

    а ошибки в ГВГ вы не пофиксили? Хотя бы некоторые: принужденные вылеты, зависания каждые 2 минуты ?
  3. papachina

    Мультиводство. Как с этим бороться?

    Согласен, ботоводство давно убило ГВГ, пора что то менять или же придумывать иной функционал для престижа гильдии. При всем при этом, в ГВГ невозможно играть нормально, бесит, постоянные принудительные перезагрузки, проблемы со временем и прочее - надоело это всё.
  4. papachina

    Долгие повторяющиеся задания

    интересно, сколько ждать? переходим все на телефоны чтоль? Ибо там круговые норм крутятся, без тормозов. Если честно, я не понимаю, с чем было связано сие действие: по ходу игры всегда видно, что разрабы стараются наоборот увеличить онлайн игроков: ивенты, поселения, Поля, ГВГ, а тут на тебе -...
  5. papachina

    Событие Осеннее событие 2020

    а почему за "звездного пекаря" дают только женскую аватарку? Или может быть я просто не понимаю, что она унисексик? Или как это понимать?
  6. papachina

    Событие Летнее Событие 2020

    чето почитал я про летний ивент и знаете, чем дальше, тем всё это менее интересно..Конструктивная критика. Теперь всегда будут либо колодцы без уменьшалок и наооборот, либо аванпосты без обновлялок? даже набор обновления не дали )) скупой платит дважды
  7. papachina

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    это нормально, скажут что проблема у тебя, а не с игрой. Кстати у нашего сога тоже также сегодня было, говорит не могу сундук в ЭГ собрать, игра вылетает. Переустанавливал всё.
  8. papachina

    Обновление 1.183

    "широкую на широкую!"
  9. papachina

    Обновление 1.183

    ваще уродство, или может мы что то не понимаем в истинной красоте и искусстве?
  10. papachina

    Обновление 1.183

    ну ниче так обнова (сарказм) у меня стоит теперь таверна эпохи примерно колониалки (по визуализации). рядом древний корабль, года так 1375 (по визуализации), а самое прикольное - это то, что рядом ракета на марс стоит! ваще лол и рофл, такой визуальный диссонанс напридумали, что просто жесть...
  11. papachina

    Самые большие брюлефермы

    точно, надо пройтись и собрать колодцы по мирам)
  12. papachina

    Поселения

    а я не вижу смысла сразу же казармы ставить, потому что с юнитов, которые мы получаем с выполненного задания, вполне достаточно выносить две армии в пирамиде по началу. Вот мой ход действий с начала поселения 1. Ставлю 7 домов согласно схеме, получаю 168 жителей. Тем самым выполняю задание 1 2...
  13. papachina

    Поселения

    Хочу добавить, что в начале поселения можно поставить 3 товарки с пшеницей, сразу производим в каждой по 5 товара и расширяем территории. Если повезет - учетверят лут и тогда останется еще товара для будущих целей) Расстановка в спойлере
  14. papachina

    Поселения

    когда начинаете поселение Египет, то по моему личному мнению, вообще не нужно убиваться на 3 армии в пирамиде, - этот лут все равно вам объективно не нужен. По началу, первые 2 дня, можно спокойно проходить легкую и средние армии - этого достаточно. Ведь сами посудите, если вы убьете все войска...
  15. papachina

    Игра Поля Битв Гильдий

    кыш)
Верх