Недавний контент Перко

  1. Перко

    Общие вопросы

    У меня Mozilla Firefox на ПК- сегодня игра стала жутко тормозить. И при сборе суточных и на гвг и на полях и в экспе. Ускорение проверил стоит. Играть на таких низких скоростях стало противно.
  2. Перко

    Отклонена отдельная кнопка для разбоев

    Просьба сделать отдельную кнопку для выбора разбоев в окне выбора юнитов. Такой кнопки не хватает для тех кто играет как с мобильного телефона, так и тем кто играет с ПК.
  3. Перко

    Улучшение Полей Битв Гильдий

    Только вот с этими нововведениями появился баг при выходе с плей в город - нажимаю на любое здание а выскакивает блок сектора с полей- такое ощущение что картинка города наложена на карту полей. И после уже на поля не зайти. Каждый раз после выхода с полей приходится перегружать игу. Играю с ПК.
  4. Перко

    На почту не приходят подарки.

    спасибо. галку только что поставил.
  5. Перко

    На почту не приходят подарки.

    Сегодня случайно узнал что кто-то на почту получает кое какие сюрпризы. Хотел узнать что нужно сделать что бы и мне хотя бы иногда кое что прилетало на почту. Спасибо.
  6. Перко

    Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    f4
  7. Перко

    Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1 6 8 12
  8. Перко

    ВИКИ (Wiki) - ошибки

    Но неплохо было бы называть разные постройки разными названиями.
  9. Перко

    ВИКИ (Wiki) - ошибки

    Baul -Спасибо ! В колонии марса есть жилища с таким точно названием.
  10. Перко

    ВИКИ (Wiki) - ошибки

    Добрый день. У меня ошибка в квесте. Основное событие. - построить 3 модульных дома Модульный дом это эпоха завтра, я сейчас в марсе. Ну ладно поставил - квест не закрылся. Дождался постройки- дома построились-квест не закрылся. Вопрос: что еще нужно сделать что бы этот квест или сработал или...
  11. Перко

    Гильдия "БЕЗ ПРАВИЛ"

    Дуэль в Экспедиции Вчера в FOE в Экспе схлестнулись в одной группе 2 гильдии топового десятка "Пираты XXI века"(мир Дайниг) во главе с asid 85 и "Без Правил "( мир Хаундсмур) во главе с Baul. В каждой ГИ более 70 человек. Сражение за лидерство в группе началось с первых минут после начала...
  12. Перко

    Гильдия "БЕЗ ПРАВИЛ"

    Это единственная ГИ во всей игре которая берет только первое место в каждой экспе с момента начала экпедиций. Так что правила кое какие есть. В Основную Гильдию БезПравил принимаются только супер активные игроки готовые проходить экспу за 1-3 дня. В случае мобилизации за 1 день.
  13. Перко

    ГИ "КОРПОРАЦИЯ"

    Не смог разобраться как удалить эту созданную мной страницу .
  14. Перко

    Раздел форума для ошибок в игре.

    Спасибо видимо помог мне кто-то. Только что при входе в тормозной мир- вылезло окно НТМЛ ... в мире Хаундсмур - или обновить флэш. Обновил в игре и все стало отлично. Видимо в какой то момент слетел флэш именно в этом мире.
  15. Перко

    Раздел форума для ошибок в игре.

    У меня только этот мир тормозит, остальные нормально летают. Как такое может быть?
Верх