Недавний контент Prinсe

  1. Событие Кубок FoE по футболу 2020

    свою реальность и прочие скрины оставь лохам, клоун. ты уже съехал стемы халявных эликов выпадающих с проишествий. С 12 голами ты уже угомонился, как я вижу. Доказывать тебе клоуну остальную твою фултину не вижу смысла. Проигрыши были с 81% шансом победы и там где проиграть было нельзя. Это...
  2. Событие Кубок FoE по футболу 2020

    я же сказал уже, клоун, скройся отсель, фуфломет. Не фик тут фуфло двигать людям. Эта игра уже третья на моем опыте и в каждой игре такие клоуны как ты вылезают на форум. Типа все классно и все ок. Ток потом тока такие клоуны как ты в игре и остаются. У нормальных игроков желание играть отбили...
  3. Событие Кубок FoE по футболу 2020

    змей - ты типичный фуфломет. 1.энергетики не падают от слова совсем 2. турнир еще более полное фуфло. Проигрываешь более чем в 30 % случаев причем даже в 100% результате все равно проигрыш. Уже даже смешно эксперментировать в этом инсте. Типичный развод на бабло, а не инст. Есть одно правило во...
  4. Событие Кубок FoE по футболу 2020

    Змей, скройся на фик в туман, рекламщик фигов. Инст полное фуфло, ат ты тут это фуфло людям двигаешь. В двух мирах 4 перса рядом не ночевали даже ни с серебряной лигой ни тем более с 12 голами. Результат инста, который в итоге зависит от кол-ва халявных эликов происшествия - это полное фуфло...
  5. Событие Кубок FoE по футболу 2020

    играю год, хуже этого еще не видл ничего
  6. Событие Кубок FoE по футболу 2020

    как бы сказать об этом ивенте все что я думаю, чтобы не получить вечный бан
  7. Событие Кубок FoE по футболу 2020

    81% шанс выиграть и проигрыш...))) слов нет есть у кого выше? кто мне пояснит из администрации какой смысл в прокачке игроков при таком рэндоме?
  8. Обновление 1.181

    почта не работает!
  9. Событие Весеннее событие 2020

    а сами пагоды то будут или только улучшалки?
  10. Игра Поля Битв Гильдий

    Однако лига уже сменилась на более высокую, очки влияния, определяющие уровень гильдии так и не поступили.
  11. Игра Поля Битв Гильдий

    Заняли 1 место. Получили 54000 влияния, однако в сумме очков влияния определяющий уровень гильдии данные очки не появились. Где влияние заработанное в турнире?!
Верх