Недавний контент Пумпкин

  1. Игра Приготовьтесь к эпическим приключениям в Полинезии и расширенным культурным поселениям!

    строения возвращают по запросу в тех поддержку. списывают монеты за них. пишите и вам вернут
  2. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    все знали, что такой мини ивент будет. задания были известны, в чем проблема была подготовиться к нему и пройти спокойно? не надо просто лететь по ивенту, быстрее-быстрее сделать все задания, планируйте и будет вам счастье. прошел его спокойно, без гонок и донатов. получил все призы, а все кто...
  3. Обновление до версии 1.272 и 1.273

    500 боев набираю на усталости от 80 до 120, все сектора на 20% бью. Рандом есть рандом. На выборке в 100 000 боев будет примерно те же 20% +/-5%, что вписывается в погрешность.
  4. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Потому что бриллиантовая лига это привилегия, чтобы в ней находится надо быть сильной и богатой гильдией. И да 5 человек это слишком мало, поэтому либо консолидируйтесь либо добро пожаловать в платину, и это правильно.
  5. Обновление 1.214

    реально кстати изменения есть. гильдия данного "комиссара" слетела на низкие места. все хорошо, прогноз оправдался
  6. Обновление 1.214

    кто ты? я кузнец а ты кто? я скульптор, мой царь а он? он пашет землю. Спартанцы кто вы? Воины! видишь, я привел больше воинов чем ты.
  7. Обновление 1.214

    как там с таблицами?
  8. Игра Поля Битв Гильдий

    нормально фармится в алмазе. просто не всем.
  9. Игра Поля Битв Гильдий

    это как перезахватить сектор на полях? если он твой - то он твой, его могут только захватить
  10. Обновление 1.176

    поля должны приносить заработок игре. дешевле строения=их больше строят=больше ускорений строений=больше денег игре.
  11. Обновление 1.176

    если не сокращение количества ресурсов на постройки, то ничего путевого. скорее всего вид картинок изменят и все.
  12. Игра Поля Битв Гильдий

    снизить бы цену на постройки, казна на 8 сервере умерла уже даже у самой барыжной гильдии. для экшена нужны межсерверные поля - интерес вырастет сильно.
  13. Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1 -F4 2 -F1 3 - C5 4 -D2 5 - А4
  14. Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1- дом с привидениями 2 - Нотр-Дам 3 - Мрачные Врата 4 - Ахенский Собор 5 - Лаборатория Безумного ученого 6 - Чёрная башня 7 - заброшенный приют 8 - пугало 9 - Шато-Фронтенак 10 - башня с привидениями 11 - Часовня Джека-фонарщика 12 - Некрополь
  15. Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Джек-Фонарь
Верх