Недавний контент qwerty v

  1. Обновление 1.202

    Если делать только на СО, то за минуту 2-3 круга можно прогнать. Вот и получается час-полтора. Бриллианты прячутся за всеми круговыми, по одному разу.
  2. Обновление 1.202

    Ты что все задания выполняешь?
  3. Обновление 1.202

    В общем, в Венере все круги скручиваются максимум за 1,5 часа. Маловато конечно.
  4. Обновление 1.202

    Почитайте последние пару страниц для понимания сути вопроса. И не нужно будет ничего придумывать, кому что нравится и кому во что играть. А то Вы вступаете в спор, что-то доказывание, рассказываете что нужно делать, а о чем речь и из-за чего все началось понятия не имеете.
  5. Обновление 1.202

    Если в Вашем сообщении заменить воин на фермер, а бои на круги, то смысл особо не поменяется. От куда такое пренебрежение к фермерам? Я играю в фермера, но не многие воины со мной смогут соперничать по уровню атаки/защиты. Мне просто не интересна боевая часть игры. Но я так же был бы против...
  6. Обновление 1.202

    У вас ограниченное представление о моем представлении:) Я все прекрасно понимаю. Не нужно быть таким(ой) серьезным(ой) и все воспринимать буквально. Там не зря столько смайлов. Я просто взглянул на вопрос немного под другим углом. Вижу, что попал в точку:) Т.е., когда ограничения не влияют на ту...
  7. Обновление 1.202

    Нужно ввести ограничение, скажем, на 500 боёв в день. С учётом соседей, полей ГВГ, ПБГ, круговых...:) Тоже будет хорошая борьба с кликерами:) Я думаю, что тоже не часто в этот лимит буду упираться. Хотя в прошлом сезоне и набил 17к боёв на полях. Но это все крохи, по сравнению с Аркой 180:)...
  8. Гайд по развитию правильной брюлефермы

    По моим наблюдениям, бриллианты можно получить по одному разу за выполнение каждого из круговых квестов. В Арктике я собрал 10 раз бриллианты с 10 разных круговых квестов (не со всех), в Океане - 9 раз (из 9). При этом ни разу не получал бриллианты 2 раза за выполнение одного и того же квеста. В...
  9. Событие Осеннее событие 2019

    до 10к, по моим расчетам
  10. Событие Событие "Археология"

    Моя ситуация. Задание появилось в среду в 00.00. Но я к 19.00 вторника экспедицию закончил и из гильдии вышел. Здесь пролет. С альтернативой тоже не очень сложилось. Я в будущем, но иду по карте Океана, 4-я часть. Там для выкупа секторов часто нужны специфические товары Арктики и Океана. В итоге...
  11. Событие Событие Карнавал 2019

    Я в прошлом году, вроде, со 137-ой попытки выиграл в 5-% игре. И там уже более 50-ти попыток било до меня сделано:)
  12. Событие Событие Карнавал 2019

    Интересно, что 4 выигрыша с 1-ой попытки Вас не удивляет:) 126 попыток и 21 выигрыш. Т.е. 1 из 6. Это 16,7% выигрышей. Очень близко к 15%, даже при таком маленьком количестве опытов:)
  13. Игра Осеннее событие (2017)

    А есть информация сколько всего больших призов и какая стоимость второго и далее?
  14. Мастерство или читерство???

    Даже так бывает:)
  15. Мастерство или читерство???

    Спасибо за ответ. Меня больше смущает совпадение со Дворцом. Можно ли как-то определить время созревания чего-либо, что можно разграбить, чтобы в нужный момент зайти и разграбить постройку?
Верх