Недавний контент republica

  1. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    совершенно верно. я полностью соглашусь. все бустеры были втупую израсходованы в начале события. потом их применять было дорого и малоперспективно. разрыв с ежедневным количеством квестов в сторону уменьшения- сильно огорчил. полностью закрытый экран поля напрягал . далее, добавлю от себя. в...
  2. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    это не глюк, я думаю. у меня был период, когда не выпадало НИ ОДНОГО билета в течение трех суток! я могу ошибаться, но это было сделано специально. Рандомайзинг включили автоматически. во избежание "легкой" победы. Кстати, вы будете смеяться, но последние очки и билеты я получил на поле города...
  3. Боевая составляющая игры

    это называется веб приложением. а не браузерной игрой. учите матчасть. ну да ладно. не суть. вопрос по тактике. если уж мы на ветке боевой составляющей. как прикрывать бесполезных случников во время боя? и как безнаказанно убивать вражеские арты. в смысле, без жертвы своей пехоты и коней. потому...
  4. Запоздалый брюлефермер.

  5. Запоздалый брюлефермер.

  6. Боевая составляющая игры

    спасибо за ответы и участие в дебатах. поясню свои неудовольства. скажем, вы идете в бой. изначальное расположение юнитов на поле вызывает неудоумение. с какого перепугу артиллерия располагается по флангам, а не сконцентрирована в одном месте. на перетаскивание фигур уходит ход. далее...
  7. Боевая составляющая игры

    я приму к сведению этот совет. с одним уточнением - если вы потрудитесь пояснить понятие браузерной игры.
  8. Боевая составляющая игры

    графика боевых действий просто ужасная. не выдерживает никакой критики. увеличение экрана на ноутбуке не дает ничего. от слова совсем. разочарован т.н. "очередностью хода" и невозможностью использовать принцип "пассивной обороны". в общем и целом, особенно удручает магическое количество в 8...
  9. Боевая составляющая игры

    да, но зафиксировать воина не удастся. одно замечу, рельеф местности прорисован очень примитивно. на горы воины взобраться не могут
  10. Боевая составляющая игры

    спасибо за развернутый ответ. мышки есть. много. просто все приходится делать на коленках. в творческих перерывах рабочего дня. если честно, то по боям - в этой игре мало познавательного. но я упертый и буду стараться. а за советы и ответы - огромное спасибо! теперь я вижу, что Форум рабочий
  11. Боевая составляющая игры

    прямо как я. решил отдохнуть от цивилизации, зашел и начал задумываться. прямо как бизнес. целую стратегию выстраиваю
  12. Боевая составляющая игры

    скажите, пожалуйста, а тачпад заменяет мышку? потому что я сколько не пытался, не получается
  13. Боевая составляющая игры

    очень интересно. расскажите поподробнее о действиях юнитов на карте боя. можно ли поменять "очередность" хода своих юнитов. какая-то тупая атака всегда получается. юниті не ходят туда, куда хочу я. выдвинуть солдат и приказать им обороняться тоже невозможно. спасибо за совет
Верх