Недавний контент Risbo

  1. Общие вопросы

    Да. Аж 100 штук может дать золотая. Не знаю, можно ли больше?
  2. Общие вопросы

    Получил ответ, что для того, чтобы добраться до квестовых провинций, надо пройти целую цепочку провинций следующей эпохи. 1 захватил. Завтра восполню потери и буду штурмовать следующую.
  3. Общие вопросы

    Мир Фел Драгнир. Высокое средневековье. Имею основное и бонусное задание разведать Черную бухту и Нарсиен соответственно, но они в тумане. Знаю, что они рядом с уже захваченными провинциями(смотрел карту с другого мира). Их не видит даже хелпер. Единственная видимая провинция - Грегшир с...
  4. Общие вопросы

    Молний не было. Половина нападавших стала друзьями. Бафнул всех. Подумал, что если я после бафа сутки не могу напасть, то и на меня не смогут. Это не так?
  5. Общие вопросы

  6. Общие вопросы

    После смены соседей меня пару раз ограбили. Можно где-нибудь увидеть, что именно украли? Правда, воровать было нечего. Если в течение суток всё-таки украдут, я это увижу?
  7. Общие вопросы

    Колодец желаний тоже?
  8. Общие вопросы

    Есть ли ВС или другие сооружения(кроме товарных производств), которые в поздних эпохах дают товары своей эпохи, а не полуфабрикаты?
  9. Общие вопросы

    Ясно
  10. Общие вопросы

    Это то, что в магазине таверны? Проверю при следующей прокачке замка
  11. Общие вопросы

    Прокачал замок до 1-го уровня. Написано, что он сокращает затраты на улучшение таверны. Однако не сокращает.
  12. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    Кажется, догадался. От 5 мин до суток.
  13. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    Получил квест Закончить по разу каждый из вариантов производства:eek:. Их 6. Что это за варианты?
  14. Событие Кубок по футболу 2023

    Да Вопрос снимается.
  15. Событие Кубок по футболу 2023

    У меня исчез ЧМ. Это навсегда?
Верх