Недавний контент Ростислава

  1. Обновление 1.186

    еще было бы очень удобно, если бы и в мобильной версии в режиме ручного боя, показывало бы стрелкой, как и на компьютере, на какое поле переместится юнит при атаке юнита врага. Пока остается только догадываться, куда переместится твой юнит(((
  2. Отклонена Улучшение статуи чести и дороги победы к ним

    На мой взгляд было бы актуально возможность улучшения статуй чести и дороги победы к ним на уровни до 100-го, например, уровня...чертежей в полей падает много и девать их скоро будет решительно некуда. А повышение характеристик статуй можно сделать наподобие ВС, через уровень, например...
  3. Отклонена Поиск предметов в инвентаре по названию сета

    У меня хлама еще очень много...страниц на 30=10833&hash=282d4f23ed4d07e69e89f38fc4dc23b2']Прикрепить файлы
  4. Отклонена Поиск предметов в инвентаре по названию сета

    Было бы удобно, чтобы был поиск в инвентаре не только по названию предмета, но и по названию сета. Так чтобы, например, при наборе в поисковике Кельтский сет, в инвентаре отображались все предметы кельтского сета
  5. Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1: F4, 2:F1, 3: C5, 4: D2, 5: A4
  6. Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1-дом с привидениями, 2- Нотр-дам, 3-мрачные врата, 4-Ахенский собор, 5-Лаборатория безумного ученого, 6-Чёрная башня, 7-заброшенный приют, 8-Пугало, 9-Шато-фронтенак, 10-Башня с привидениями, 11-Часовня Джека-фонарщика, 12-Некрополь
  7. Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Джек-фонарь
  8. Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1,6,8,12
  9. Игра Поля битв гильдий

    Вот и держите их при себе..а не рассказывайте здесь какая вы умненькая и разумненькая, раз играете на мобиле))) Мне даже не интересно, хотели ли вы оскорбить лично меня или вам все играющие с компа, «поперёк горла»
  10. Игра Поля битв гильдий

    Вы, наверное, в глобальном чате, не частый гость?!))
  11. Игра Поля битв гильдий

    Я не просила совета, что мне делать, а высказала своё мнение. На что имею полное право, так же как и Вы. А то, что игра с каждым разом весить все больше и больше, это факт. P.s. По ответу похоже автор думает, что ковырять игру с мобилы «козырней», чем с компа)))
  12. Игра Поля битв гильдий

    онИ бы лучше продумали систему гашения банов, а то админы стали очень часто вешать бан по своему внутреннему пониманию, не всегда объективному (как я понимаю админы это просто игроки, которые пожелали ими стать). Оспорить их решения невозможно, насколько бы несправедливыми бы они не были. И как...
  13. Игра Поля битв гильдий

    Прекрасно играю с компа)))
  14. Игра Поля битв гильдий

    Так что скоро понадобиться не только лупа, а ещё и дополнительно подключить оперативку на «тележке»
  15. Игра Поля битв гильдий

    Да уж... а ещё давайте вспомним, что мобильная версия уже столько весит, что мой телефон ее уже не тянет...подозреваю, что скоро и планшет «скажет» пока...или разрабы предлагают для игры купить айфон последней модели))) ага, сейчас
Верх