Недавний контент Rusja75

  1. Гайд на прокачку Арки - 80

    Можно было учесть, что человек - существо социальное и порой входит в гильдию которая лидерами прокачивает арку новичка вплоть до 7-10 уровня , вкладывая 400-500 СО без условий, ничего не говоря ни вкладываемому ни кому другому! Обсерваторию и Арку ставят на 1 место в этой гильдии!
  2. Игра Дополнительные уровни в Системе замка

    Это хорошо. Что хорошо начинается, система замка с новыми уровнями, чтоб было куда расти... Таверна наверно мало кем посещается в жизни, потому и в игре оптимальное количество посетителей так и оставят...
  3. Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    Ищете любовь? Ведь это неплохо, что кто-то кому-то помог. Сейчас демографический криз, если родишь с кем 3 детей, - это будет круто!
  4. Игра Распродажа в честь Дня Св. Валентина

    Мда, вернее не скажешь, хоть сарказмом прямо прижимает!
  5. Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    Мне хотелось найти стратегию, похожую на героев магии и меча. При гулянии по стратегиям нашёл эту. Если бы зашёл на ютюб или другие видео об игре и вошёл по ссылке, то получил бы больше 100 брюлей! Но итак неплохо стали кормить, СОшками в том числе, когда затормозил скакание по эпохам, и засел...
  6. Доброго времени. Конкурс к трофейному кубку от Rusja75

    1- сейфти 2- филдгол 3- кикер 4-роджерс 5-ярд 6- супербоул 7- лайнбекер 8- тачдаун 9-квотербек 10- фамбл 11- раннинбек 12- пантер 13- регби 14- кэмп 15- пант 16- снэп
  7. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Мне в виде исключения расширьте пожалуйста таверну, до 18 посетителей за раз, пожалуйста. А я в ответ только лестные коменты слать буду!!!Чесслово!
  8. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    СО всегда станут нужны, благодарю. Не смотрите на разных нетерпеливых. Продажа верно, тоже дороже стала...
  9. Общие вопросы

    Продажа призовых мест арочникам? плииз.
  10. Общие вопросы

    меня один уверил. Мы с ним так без гаранта друг другу Кастель заливали. до половины на ВС напарника ккаждый, т.е. из 140 - 70 на чужой каждый. Так и запомнил "без гаранта" заливка. А тут смотрю, интерпретация другая.
  11. Мой ответ

    ИЗАБЕЛЛА возьмёт серебряный ключ. Которым откроет серебряный замок, после поднимется к звезде.
Верх