Недавний контент sasha475

  1. sasha475

    Арка

    Спасибо.
  2. sasha475

    Арка

    Спасибо.
  3. sasha475

    Арка

    Спасибо, я понял для чего нужна Арка. Я просто проскочил без нее за счет бонусных построек., а из ВС у меня только Зевс и Ахен. Еще один маленький вопрос : что дает повышению личного рейтинга? Я вижу, что он у меня растет среди согильдийцев и друзей, но в конечном итоге какие преимущества?
  4. sasha475

    Арка

    Наверно Вы правы. К сожалению не попалась гильдия, где можно поучиться. А так во всех гильдиях участвую в битвах, в казну сбрасываю товары, меняю на рынке. Но далек от мысли жаловаться.
  5. sasha475

    Арка

    Зря Вы так. Я не донатор. Товары я в основном получаю санками. У меня 7 городов Все за 5 лет довел до Марса., 1 до Астеродов. Сейчас долбаю Венеру. В каждом есть колодцы . Получаю 100 брл. ежедневно., 200 сошек с построек. Все расширения за медали поставил (1250 000 мед. предел ) Но на...
  6. sasha475

    Арка

    Кто-нибудь может сказать на кой нужна Арка? Мне сейчас нужны товары "Эпоха Астероидов", она все товары сбрасывает в гильдию. И еще говорится о каких-то призах за вложение. Так как мне получить нужные товары?
  7. sasha475

    СРОЧНАЯ МАЙСКАЯ РАСПРОДАЖА 2021

    Это только за первый уровень. А полностью за постройку 9 уровней 9х3200=28800 брюликов
  8. sasha475

    Forge of Empires исполняется 9 лет!

    Поздравляю! Играю 5 лет. Считаю лучшая стратегия-игра десятилетия. В ней каждый может найти что-либо для себя строить, сражаться, копить, покупать или все сразу. Вообщем молодцы разработчики.
  9. sasha475

    Событие Весеннее событие 2021

    Список оставшихся призов. Кто сможет напишите пожалуйста.
  10. sasha475

    Событие Весеннее событие 2021

    Я тоже не успел. Тогда нужно 32 битвы. Пробежался По соседям, кого смог завалил без грабежа и еще пришлось немного по битвам гильдий, но набрал..
  11. sasha475

    Событие Весеннее событие 2021

    Тоже самое больше 2-х не дают
  12. sasha475

    Событие Весеннее событие 2021

    Будет 2 раза колодцы
  13. sasha475

    Событие Весеннее событие 2021

    Придется в ежедневках собирать колодцы, аванпосты и краску. Такой приз я вряд ли буду ставить
  14. sasha475

    Событие Трофейный Кубок FoE 2021

    Копите медали, завоевывайте провинции, проходите технологии. Там есть территории. Это игра, чтобы двигались дальше.
  15. sasha475

    Событие Трофейный Кубок FoE 2021

    У меня в 4 мирах Марс.. Чтобы начать добывать руду нужно пройти все провинции вместе с виртуалкой. Для открытия каждой нужно больше суток. Эдак я полгода буду добираться. Поэтому трачу по 50-100 брюлей каждый день на разведку. Кстати я не донатор. Все брюли собираю с колодцев
Верх