Недавний контент ScorS

  1. Событие Кубок по футболу 2021

    что еще из призов осталось, кто-нибудь может подсказать?
  2. Мой ответ

    16
  3. Событие Хэллоуин 2020

    это в среднем с каждого ивента в каждый мир по 10 колодцев? по-моему, отличный результат!
  4. Событие Хэллоуин 2020

    ничто не мешает мне все три эти аватарки считать женскими
  5. Обновление 1.187

    Только у меня после обновления перестали в викингах выпадать х4 ? не знаю, где еще можно задать этот вопрос
  6. Событие Кубок FoE по футболу 2020

    как посмотреть, сколько голов уже забил? что-то я не считал сначала, а теперь не могу понять, сколько еще нужно
  7. Общие вопросы

    Для чего в городе нужно счастье, если домиков с людьми уже нет, и производственных зданий тоже? Ведь для товарных и ВС счастье не нужно?
  8. Общие вопросы

    При чем тут другие игры? Речь идет о том, где посмотреть в конкретно этой игре. Например, если здание не установлено, и лежит на складе, то на него наводишь курсор и читаешь, грабится или нет. К сожалению, когда здание установлено, я этого уже не вижу. Вот и спросил - можно ли это как-то...
  9. Общие вопросы

    ну так себе.. Например, ратуша - на вики не написано, грабится или нет. Я вообще про игру спрашивал, думал там можно навести на здание и прочитать, грабится или нет
  10. Общие вопросы

    где можно посмотреть, какое здание грабится, какое нет?
  11. Общие вопросы

    Где можно посмотреть, кто именно закрыл мое ВС?
  12. Общие вопросы

    Так я меньше пригласил! может 70, может еще меньше, остальные сами добавлялись. Получается, если количество больше 80, то не дает добавлять, не важно, сам ты приглашения слал или к тебе добавились
  13. Общие вопросы

    С друзьями какие-то проблемы. Давно пишет, что "Вы уже пригласили 80", хотя точно знаю, что многие добавлялись сами. Что можно с этим сделать?
  14. Общие вопросы

    Для каких зданий использовать "Набор обновления"? Есть ли в этом смысл? может этот набор лучше отнести антиквару?
Верх