Недавний контент SergioStas СмертьВорогам

  1. Перебор?

    Да, вьі правьі. Из тихой градостроительной игрьі ФОЕ превратился в игру за таймером. Буду уходить из игрьі.
  2. Загрузка

    Он ждёт ответ. Я ответа не знаю, к сожалению
  3. когда менять эпоху

    Эпоху можно менять тогда, когда проходишь 64 пня в экспе автобоем (без применения усилителей боя).
  4. Бонусная линейка квестов Раннего средневековья

    Ник, кстати, о флаге Страны И яхта плывет отлично И модерировать надо отлично, а не "сдесь читаю, сдесь переворачиваю"
  5. Игра Большие новости для Forge of Empires!

    Ура, наконец-то уберут эту захланную карту, на провинциях которой старые гильдии, которые залезли вглубь континента и не пускают туда никого.
  6. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Хочется поблагодарить команду INNOGAMES со всеми новшествами. Все больше они хотят заставить ПЛАТИТЬ живые деньги за игру, все больше их РАНДОМ напоминает "выбор результата из двоих величин - меньшее значение". Когда твои атакующие войска из усилением 2000% атаки и 1500% защиты гибнут от войск...
  7. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Всем доброго дня. Я играю в двух мирах (Венера и Титан). При 20% профита сектора в обоих случаях. Так вот, усталость (где Венера) составляет примерно 1 к 8 (бил сам): 218 боёв и усталость 28, войска почти не убивались (2 стрелками астероидов и 8 разбоев). А в Титане (бил тоже сам) где-то 1 к 4...
  8. Дискриминация по языковому признаку!

    Слава модератору, меня моделирущего
  9. Дискриминация по языковому признаку!

    Объяснения. Для тех, кто модерирует. Есть водоплавающие (океаноплавающие), землеходящие и дереволазящие. Есть теплокровные, есть с холодным разумом
  10. Дискриминация по языковому признаку!

    Объясняю. "КИТ" по вашему (это рыба) - "КЫТ" по нашему (таже самая рыба). Читается так, это про рыбу кит. Ещё есть рыба "кета". И там и там пишется одинаково, но читается по разному, это одно существо. Но в первом случае, - это разньіе понятия.
  11. Дискриминация по языковому признаку!

    В этом ForgeOfEmpires (игра и форум) золотое (или диамантовое) правило (или закон): все жалобы (направленньіе или в офис Германии или в службу поддержки) пересылаются куда? Правильно! Модераторам РуСерверов. Которые пребывают и живут где? Правильно! Там, где язык сервера есть официальным языком...
  12. Дискриминация по языковому признаку!

    Вот, опять вы админы, не ответили на мое сообщение. Это правильно? Отпишите мне, где мое сообщение*
  13. Куда подать жалобу на Модераторов? и что делать с провокатором которого поддерживают

    Здравсвуйте. Я полностью поддерживаю пост . Он не получил ответа на свой вопрос. Куда можно подать жалобу на Модератора?
Верх