Недавний контент sf48

  1. sf48

    Обновление 1.281

    Подтверждаю! Смотрю на экран: "Игрок ХХХ помог Вам, но у вас не было ничего для мотивирования или облагораживания", а Иггдрасиль и купальня стоят без звездочек.
  2. sf48

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Муть, жуть и тупость (это я за кванты!) Если игрок прошел все поселения, проходит пятый уровень экспы - тогда шанс есть. Казалось бы - не можешь бить так строй товарки, копи компасы, молотки и монетки и помогай хоть так! Но человек вполне логично отвечает: а накой мне эта нудятина? И в...
  3. sf48

    Событие Испытание Барона Аларика Айронсоула ждет вас!

    От как можно комментировать этого бородатого козла не используя мат? ГВГ нет, ПБГ - нет (начнется после), соседей от силы 70 а сотню боев на заданиях точно есть. Но это ладно, на два дня еще терпимо: соседи, экспа, ПВП арена, можно насобирать. Но около опять же СОТНИ!!!!!! 24 часовых...
  4. sf48

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    "ГВГ не было популярным, вот вам вместо реального и единственного драйва кусок дурно пахнущей субстанции. От поверьте, это суперпупермегапопулярным будет!!!" Вы серьезно???? Вот это тошнотворномедленное сованье домиков из ЖВ будет иметь успех? Десятичасовое ожидание молотков? Или строгие рамки -...
  5. sf48

    Марсианская руда

    Расширение это только для поселения (это там где домики, товарное производство и т.д.). А карта открывается стандартно как и было - запускаешь кораблик (в данном случае космический), разведываешь участок и добываешь руду
  6. sf48

    Игра Мини-серии заданий Соперник!

    К врачу приходит дедушка. -Доктор! У меня проблема в отношении женщин, помогите!! -Дедушка, а сколько вам лет? -82, а что? -Так а что ж Вы хотели? 82 это возраст!! -А вот мой сосед Рабинович говорит что у него с этим все нормально, а ему 85! -Так и Вы говорите что у Вас все нормально, кто ж вам...
  7. sf48

    Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Веселый парень этот барон ... Его миниигра расчитана на 48 часов, за это время я получу 6 билетов. А на средине пути их нужно для его заданий с десяток (я не считал преднамеренно, но ошибка в +/- 1 не больше), при чем не мне одному попадалось "схлопнуть желтые клетки", а на поле желтого цвета...
  8. sf48

    Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

    Неужели???? Ну что ж, посмотрим....
  9. sf48

    Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

    Имею стойкое подозрение что тому же гению кот. придумал баф на ВСЁ без исключения. По ивенту: ГП без брюлей не собирается (никак и ни при каких условиях, тому кто напишет "а я собрал!" - смело плюйте в его лживое лицо), если выполнять ВСЕ задания "барана железная дупа" шанс собрать выше, но не...
  10. sf48

    Общие вопросы

    Ответ: если 2394 раза напасть на соседа у которого в защите города стоит 2 копейщика, то хоть Юпитером бей, хоть Титаном - начислят за это "кошкины слезы". Если войсками Титана один игрок уничтожит 8 (16) юнитов Титана он получит больше очей чем тот, кто войсками Титана уничтожит 8 (16) юнитов...
  11. sf48

    ПБГ проблемы и предложения по их решению.

    Хм.... А что, до этого на старом варианте ПБГ никто не использовал проги? Так почему вы решили что теперь не будут? Если Ги, пусть даже из 80 человек + бездонная казна + бездонные брюлефермы (бездонные кредитки как вариант) за 10 мин. берет 2/3 карты - можно смело банить вышеозначенную половину...
  12. sf48

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    А теперь смысловой перевод: "Мы пытались сделать что-то что б срубить баблишка, но получилось такое УГ что выкатывать стыдно (ну как стыдно.... просто денег за такое точно не дадут). Поэтому пока что все остается по старому. Пока что!!! Не стройте илюзий!! ГВГ прибыли не дает, мы уберем его...
  13. sf48

    Игра Мини-серии заданий Соперник!

    100500%! Было б что то стоящее в призах, а напрягаться ради весьма посредственных "плюшек?.. И так на складе черт ногу сломит!
  14. sf48

    Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    100500 мульонов прОцентов. Как рулили кликеры, так и осталось. Кто набил машинкой со старта за 10-15 минут больше, тот и выиграл. В дальнейшем сектора 10 дней соваются туда-сюда, но отыграть гандикап практически нереально. Я не говорю что это невозможно, но это ОЧЕНЬ затратно.
  15. sf48

    Игра Мини-серии заданий Соперник!

    2 дня на всё.
Верх