Недавний контент simko

  1. simko

    Игра Поля Битв Гильдий

    Я нашла вас на Паркоге)). Ваш мир относительно новый, у вас всего 5833 ГИ. В Лангендорне - 20445 ГИ. Поэтому быть в топах среди 5833 ГИ и быть в топах среди 20445 ГИ две большие разницы. Ваш id номер 1085, а наш 14609. Вы создали ГИ и разрыв с топами на то время у вас был не очень большой. Нам...
  2. simko

    Игра Поля Битв Гильдий

    Если не секрет, в каком мире вы играете и как называется ваша гильдия?;)
  3. simko

    Игра Поля Битв Гильдий

    Значит мне это пока не дано:(
  4. simko

    Игра Поля Битв Гильдий

    Что это значит? у меня в круговых нет таких заданий.
  5. simko

    Игра Поля Битв Гильдий

    Ничего поразительного, сменила ник, на форуме под старым ником) Теперь я *Sim*, мир - Лангендорн, ГИ - Сансара.
  6. simko

    Игра Поля Битв Гильдий

    Может я выше не совсем правильно изложила свои мысли, дело ведь не только в плюшках, хотя они тоже не лишние. Рейтинг игроков складывается в том числе и от количества проведенных боев. А нынешнее распределение по группам, лишает возможности максимально использовать свой потенциал. За прошлый...
  7. simko

    Игра Поля Битв Гильдий

    Люди разбегаются, т.к. сошек колотить негде, от слова совсем)
  8. simko

    Игра Поля Битв Гильдий

    Создать ГИ, за год вытянуть ее в топы, и погибнуть на ПБГ((
  9. simko

    Игра Поля Битв Гильдий

    Нас выбрасывает к таким слабым ГИ, что раз в 4 часа - это громко сказано(( 1 раз в сутки 78 человек ждут несчастный сектор, который можно побить. И как в большой семье - кто первый встал, того и тапки(( И что затянуты - то затянуты, согласна((
  10. simko

    Игра Поля Битв Гильдий

    Да, мы вспоминаем о тех временах, когда можно было атаковать, продумывать ходы, ждать реакции соперника... Когда нас выносило к топам 1, 2, 3... Было интересно, был драйв. А сейчас ПБГ опустило нас до договорняков (особенно мне нравится фразочка "приштабные не занимать"), это низко для топовых...
  11. simko

    Игра Поля Битв Гильдий

    Да, с нами еще две средние ГИ, но у нас 78 человек, а у них в два-три раза меньше, и казна у них в три раза меньше... Уже 5-й сезон с этими ГИ, они не выдерживают наш темп. https://i2.paste.pics/6818943f4973238d9a2c258c12d852ec.png
  12. simko

    Игра Поля Битв Гильдий

    Я, как глава гильдии, заинтересована не терять людей, а сплотить коллектив. Мы два года развивали свою гильдию не для того, чтобы ее бросить из-за того, что она молодая. А теперь я должна отпустить своих людей в старые, увядающие ГИ, чтобы они их развивали? Опять на ПБГ будут развиваться старые...
  13. simko

    Игра Поля Битв Гильдий

    Не знаю, что делать? Наша ГИ образована 06.06.2019 года. Сегодня мы занимаем 9 место в рейтинге. Из-за высокого id номера мы попадаем на ПБГ к молодым и слабым ГИ. Обмен секторами проводить не с кем. Захватить всю карту и сидеть 11 дней на нее любоваться - тоже желания нет. Нет стимула...
  14. simko

    Обновление 1.199

    В Ланге появился игрок: Анастасия великая 991888 В городе вверху слева какая то карета с подписью forge+ . i2.paste.pics/e89c6d3320fcd4afaaa3fea42fc458ec.png i2.paste.pics/aa67a38ad6f80356fde9b571c8cdb0a5.png может кто-то знает, что это такое?
Верх