Недавний контент Сизый-Нос

  1. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    и где долгожданное? Я на завтрак не пошел, весь в ожидании, испытываю такое нетерпение, что даже кушать не могу!
  2. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Да всё просто - оставшиеся карты еще хуже выбранной Черной Кошки, там вообще без шансов
  3. Обновление 1.259

    Скрипт сайта (игра) перестал реагировать на клавишу "Enter" (клавиатура) в текстовом поле ввода поиска в Игроки->Общий рейтинг
  4. Бафы

    Сколько времени здание продолжает быть облагороженным после его бафа? 12 часов, сутки или вообще не исчезает?
  5. Подсветка инцидентов

    а Вы где-то увидели, что я говорю об обратном? Нет? Тогда к чему эта Ваша фраза "При чём здесь подсветка?" Инциденты плохо видны, даже если и не загорожены строениями. Что-то похожее на торчащие ножки погрузившегося в плоть клеща, тяжело заметить на дорогах в немаленьком городе. Пожалуйста...
  6. Подсветка инцидентов

    Пожалуйста, сделайте подсветку инцидентов более приметной. Глаза можно сломать, пока найдешь их на дороге. Это не правильно, Вы портите зрение игрокам. Спасибо!
  7. Событие Хэллоуин

    только надо было добавить к сообщению вот это: А без игрушек собралось бы Таро?
  8. На рассмотрении Кнопки "Помочь всем" и "Посетить все таверны"

    Меня вполне устроит: Можно за бриллианты Можно без бонусов желающие получать бонусы с бафов - тыцкают по-старому интересующие аватарки.
  9. Событие Зимнее событие 2021

    Вангую колодцы будут в Патрике. Колодцы в Хэллоуине и сжималки в Зимнем нашептал еще до начала Хэллоуина на бэте.
  10. Событие Зимнее событие 2021

    После полуночной смены стола, имеющееся ("в буфере") удваивание сохраняется.
  11. Событие Зимнее событие 2021

    5 раз подряд "Перемешать" без ПД. Рекорд? :)
  12. Событие Зимнее событие 2021

    401 звезда, 59 спичек, 6 сжималок
  13. Событие Зимнее событие 2021

    ну, я еще до начала Хэллоуина накаркал, что в нем будут колодцы, а в Зимнем - нет. Ждём, проверяем
  14. Событие Зимнее событие 2021

    но-но-но... ишь ты.. "кто-то"... )) уже на 2х фермах отыграл сжималки..
  15. Событие Зимнее событие 2021

    Есть! сжималка на замене
Верх