Недавний контент Skiper21

  1. Обновление 1.217

    Да, есть такое. Автосбор отодвигает урожай и в мобильной и в браузерной версиях.
  2. Обновление 1.216

    А доооолгая покупка попыток в мобильной версии когда будет исправлена?
  3. Общие вопросы

    У меня мобильная версия. Я хочу вернуть подтверждение перехода в город друга, сога, или соседа.
  4. Общие вопросы

    Ребят подскажите как вернуть подтверждение перехода в гости к соседу? Отменил на свою голову (((
  5. Обновление 1.213

    Не прошло и полугода!!! Отдельное спасибо! А редкая техническая проблема с зависанием мобилы при каких либо действиях в ПБГ приводящая к зависанию мобилы когда исправят??? Или опять переустанови игру, купи другую мобилу и т.д?..
  6. Обновление 1.212

    А проблему "скачущих сообщений" и черезмерной загрузки списка сообщений в мобильной версии поправили?
  7. Обновление 1.200

    Лучше бы исправили зависание на окне загрузки при смене БС: 3g - 4g, 3g - WiFi, 4g - WiFi и наоборот.
  8. Обновление 1.190

    Да неужели??? Наши мольбы были услышаны
  9. Обновление 1.186

    У многих еще до 1.185 не обновилась. Уже 1.186 слепили )))
  10. Изменение Центра Сообщений

    А можно как-то оставить "старый центр сообщений"?
  11. Обновление 1.177

    Интересно, когда в экспе исправят окно выбора товара?
  12. Обновление 1.170

    Хуже всего, когда не досмотришь и при шкале 100+ СО тыкаешь кнопку платишь 5 брю. А потом видишь что урожай как висел, так и висит. Вот тут начинаешь нервничать
  13. Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    Забыл упомянуть. У меня 2 круговых. На первой я делаю спунк, на второй р'льех. Соответственно кто первый выполнится там и делаю пир. Но не сразу оба т.е. если оба выполнены, то делаю сначала один, потом второй. Часто при вкладе больших количеств в ВС согов я им закидываю по 100 и делаю квесты...
  14. Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    А у меня вопрос по повторяющимся квестам. Как менять местами задания? К примеру: Было у меня вложить СО, заплатить монеты/молотки, дальше 4 - 5 отменяешь и снова вложить СО, заплатить монеты/молотки... Через время стало: Вложить СО, 1 отменить, заплатить монеты/солотки, 3 - 4 отменяешь и т.д...
  15. Обновление 1.170

    Лучше бы добавили кнопку автосбора урожая из браузерной версии в мобильную...
Верх