Недавний контент Скорпион Справедливый

  1. Скорпион Справедливый

    Игра Поля Битв Гильдий

    В Сигарде 14.
  2. Скорпион Справедливый

    Игра Поля Битв Гильдий

    Не переживайте, в ближайшие два сезона ПБГ вас распределят в лигу, в которой будут гильдии соответствующие по силе вашей. Имейте чуточку терпения. Пройдет всего лишь один месяц и вы будете довольны своей силой, и, возможно, всем остальным на свете :)
  3. Скорпион Справедливый

    Игра Поля битв гильдий

    А можно ли будет отслеживать кто сколько из согов провел боёв/переговоров? К сожалению в тех трех-четырех видеороликах про ПБ, которые есть на ютубе об этом не говорится. И не помню что бы говорилось об этом здесь, в этой ветке. Или я пропустил?
  4. Скорпион Справедливый

    Можно ли строить арку в железном веке?

    Итого прокачал за 4 месяца с небольшим (сегодня, 19.10.2019, закончил). Причем в конце июня - начале июля еще отвлекся на прокачку терры до 10 уровня. В общем с сильной ги за 4 месяца прокачать арку вполне реально. И даже без каких либо проблем (прежде всего имею ввиду так называемую нехватку...
  5. Скорпион Справедливый

    Свободные юниты старших эпох

    Подскажите кто знает, можно ли получить свободных юнитов виртуалки не выполняя Основные задания, а только открывая провинции карт Океанического будущего или Виртуальной эпохи? К сожалению в Основных заданиях надо изучить технологию, а для этого мне придется менять эпоху.
  6. Скорпион Справедливый

    Можно ли строить арку в железном веке?

    Пол года назад тоже, можно сказать, заложил аналогичный эксперимент в Грейфе (мой второй мир, открыл 4 ноября 2018). Цели абсолютно такие же – оставаться в ранней эпохе не открывая «Военную тактику» и прокачать Арку. И у меня промежуточный результат этого эксперимента положительный – играется...
  7. Скорпион Справедливый

    Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

    Пусть будет. Для новичков она может быть полезной. Кто не захочет тот не станет строить. Не сказано только сколько чертежей надо для ее постройки. Думаю хватило бы и 4-х, все равно потом сносить, а то так можно и до РС чертежи собирать ))
Верх