Недавний контент Слышащий

  1. Событие Археологическое событие 2020

    В прошлом году, по-моему, да и на Хеллоуин было наоборот. Подсвеченный песок без видимого приза мог в себе хранить приз, который станет видим только после очистки
  2. Событие Археологическое событие 2020

    Подсвеченный песок на котором не отображается ничего будет иметь шанс, что в нем все-таки есть приз? Или если не отображается приз, то после очистки клетки там 100% ничего не будет?
  3. Загадочная пирамида

    Самая высокая пирамида в Гизе? - Пирамида Хеопса (Хуфу). Высота изначально до 146.6м сейчас 138,75м
  4. Отклонена Изменение ивентовых построек.

    Предлагаю обсудить возможность введения используемой вещи, которая могла бы изменить вид (финальный вариант) любой ивентовой постройки. Например поменять "Алтарь Артемиды" на "Алтарь Афины", "Пиратский корабль" на "Королевский корабль" и так далее. Ведь с временем пребывания в игре у многих...
  5. Игра Поля Битв Гильдий

    Нашел. Рейтинг соответствия. Где его увидеть?
  6. Игра Поля Битв Гильдий

    Не совсем понятно где найти количество престижа, который я заработаю, а также шкалу перехода между лигами
  7. Игра Поля Битв Гильдий

    Я не говорю о ЖВ. Берём более высокую эпоху, где товара много и он стоит не дорого. Я к тому что в период калибровки очень тяжко воевать с гильдией, которая в три раза по количеству игроков превышает. 70 боев/30 игроков= по 3 боя на брата. Так можно за 1 день отжать всю карту. И товара у них...
  8. Игра Поля Битв Гильдий

    Скажите пожалуйста, а после "калибровки" гильдий по лигам будет ли понимание о связи между количеством игроков в гильдии и максимальной лигой доступной этой гильдии. Другими словами: гильдия из трёх человек способна завоевать место в высшей бриллиантовой лиге или это право доступно только...
  9. Отклонена Модернизация "списка друзей", а также расширение (изменение) функционала "Ленты событий"

    Существуют ведь ресурсы по образу "City Planner for FOE", который подтягивает "тетрис" любого города. Так почему не создать аналогию, но уже с списком друзей. Возможно я не правильную социальную политику веду, но Ваш вариант, по-моему, "пролистать ленту группового чата" не подходит для меня, так...
  10. Отклонена Модернизация "списка друзей", а также расширение (изменение) функционала "Ленты событий"

    возможно, если бы по факту поднятия Арки-80, если бы мне не сказали о существовании каналов, где все всех качают под 1.9, я бы и не создал эту тему. А спокойно прокачивал бы ВС силами гильдии. По сути такие каналы (в моем субъективном понимании) "убивают" одну из составляющих гильдии -...
  11. Отклонена Модернизация "списка друзей", а также расширение (изменение) функционала "Ленты событий"

    В игре отсутствует факт стабильного, ежедневного взаимодействия, потому возникает необходимость создавать такого рода массивы данных. Я полностью согласен с MIP-ZmeY в той части, если бы все мои СО уходили небольшому количеству игроков и меня качало такое же количество, то вопросов бы не было.
  12. Отклонена Модернизация "списка друзей", а также расширение (изменение) функционала "Ленты событий"

    Я думал об этом варианте, но посчитал его очень маловероятным. У меня так-то тоже группа прокачки, но в ней 80+ человек и всех знать практически невозможно. Потому хочу отсеять активных от неактивных
  13. Отклонена Модернизация "списка друзей", а также расширение (изменение) функционала "Ленты событий"

    Смысл один-единственный. У меня в парте 1.9 постоянный круговорот ВС. И очень часто ВС проходят мимо меня, потому что я не могу предложить дружбу и мне не могут предложить дружбу
  14. Отклонена Модернизация "списка друзей", а также расширение (изменение) функционала "Ленты событий"

    MIP-ZmeY, пробую по твоей наводке самостоятельно создать динамику активности в моих ВС. Это очень сложная задача, сопряженная с обильной затратой человеческого фактора. Поправь меня, если я тебя не так понял. 1. Создаем книгу Excel; 2. В книге создаем лист - "наименование ВС" (допустим "Зевс")...
  15. Отклонена Модернизация "списка друзей", а также расширение (изменение) функционала "Ленты событий"

    Чем чаще будут поднимать - тем возможно быстрее будет ответная реакция. Ты сам веришь в свои слова, что "дружба была именно дружбой а не сидением в списке как в социальных сетях"? (если ты конкретно за себя отвечаешь, то возможно). "Друзья" в ряде случаев из-за недобафа или отказа посещать...
Верх