Недавний контент смерч2

  1. смерч2

    Событие Зима 2019

    А вы играете в Дайнинге или в Кроуче? Можно будет каруселить свои ВС и товары обменивать под честный обмен,а то в соседях нету игроков которые обменивают товары которые очень надо.
  2. смерч2

    Событие Зима 2019

    Ну да это правильно,но еще можно их получить за оленей если накопить 9 оленей и 3к брюллей и там попадется апалка тогда можно ее получить + еще некоторые призы.
  3. смерч2

    Обновление 1.167

    Еще бы попробовать прокачать Дождевой лес прокачать до 90уровня на это уйдет год а то и два,поэтому продавайте Арку,космодром,ЗАК и Арктику
  4. смерч2

    Обновление 1.167

    Ну да Химедези качать не обязательно но она нужна будет хотя-бы для Колониалки и Индустриалки)
  5. смерч2

    Обновление 1.167

    Не всем людям нравится когда всего лишь 1-2 попытки потому что за 2 попытки будет не легко пройти переговоры,а товары можно накопить если поставить Собор Святого Марка или поставить по 4 товарки своей эпохи и всегда держать все товары на обмене(рынке)
  6. смерч2

    Событие Зима 2019

    Там также можно получить поезд и сигнальный огни,залы славы,апалки поезда и святилища знаний.
  7. смерч2

    БИ

    Закидывай мой ник:смерч2
  8. смерч2

    ищем помощников для строительства ВС

    ник:смерч2 Арка 7 уровень Алькатрас 5 уровень Шато 3 уровень
  9. смерч2

    Не могу пройти квест....

    А ты просто не выполняй это задание или поставь Алькатрас и не трать эти войска пока не выполнишь задание
  10. смерч2

    Куплю товары на "Дождевой лес"

    Срочно хочу купить товары на проект "Дождевой лес" за 250 СО и чуть больше мой ник:смерч2
  11. смерч2

    Помогу товарами старших эпох

    Привет,можешь дать товары на проект Дождевой лес за 250 СО? куплю просто очень надо и также еще нужно товары эпохи модерна:мой ник смерч2
  12. смерч2

    Помощь по Арке

    Могу подсказать,просто у меня было такое сообщение тоесть по очереди в арку вкладвать Типо как карусель но по-другому если хочешь добавь в друзья мой ник:смерч2
  13. смерч2

    Нужны чертежи для Башни инноваций

    Добавляй в друзья мой ник смерч2 Обязательно помогу с чертежам на БИ
Верх