Недавний контент Snapper

  1. Snapper

    Игра Дополнительные уровни в Системе замка

    В кармашки каждому разрабу ведь не рубли падают, а в том виде конвертированного "дерева", которое больше всего любо ;) Раз вам не нужны - кидайте их мне (счет пришлю) - а я с ними помучаюсь, пристрою куда-нибудь :D
  2. Snapper

    Игра Дополнительные уровни в Системе замка

    :D Эт точно! Кто-то тут предлагал завещать такое градостроительство детям/внукам ) Но боюсь, если я завещаю достроить сие чудо до чудо-уровня своему сынишке, то после того как он на выставке роботов полетал над городом в VR-шлеме, то он недоуменно посмотрит на меня как на больного динозавра...
  3. Snapper

    Игра Дополнительные уровни в Системе замка

    Вроде разрабы поделились новшеством в игре и просят ОС - мол, как вам такое? Поделитесь мнением. А тут уже такие страсти - бобры с ослами меряются баблом :D (просто прикалываюсь- не ради кого-то чем-то обидеть) И прочие "апасности" мироздания :eek: Господа-разработчики: я лично рад -...
  4. Snapper

    Игра Дополнительные уровни в Системе замка

    Вот же ж народ... Что ни сделай - все плохо! )) Ну добавили еще уровней на радость хоть донатерам хоть тем кто живет в игре - тем, кто переживает "А что дальше?!" Я спокойно играю, замок всего на 8м. Но мне-то к чему переживать в связи с тем что еще уровней добавили? Порадуюсь за тех, кому это...
  5. Snapper

    Игра Дополнительные уровни в Системе замка

    Да и ладно - новые перспективы это всегда хорошо ))) Главное чтоб это не повлияло на "стоимость" имеющихся уровней )
  6. Snapper

    Обновление 1.203

    У меня такого не наблюдается, ни в web ни в мобильном клиенте. Лишь при прохождении крайней точки уровня
Верх