Недавний контент splat

  1. Сброс рейтинга PVP-арены

    Все понятно. Тут не с кем разговаривать!
  2. Сброс рейтинга PVP-арены

    Набить 100к очков боя несколько раз за месяц нельзя. И вообще я говорил про общий PVP-рейтинг, от которого зависят награды в сундуках. Вы изначально не поняли о каком рейтинге идет речь, потому что, скорее всего, сами до этого его не сбрасывали. Тем не менее это не помешало вам выдать...
  3. Сброс рейтинга PVP-арены

    Покажите, пожалуйста, того "гения", который придумал сбрасывать рейтинг PVP-арены и весь накопленный результат, если убрать всех юнитов армии защиты. Срочно увольняйте этого человека! Тот, кто это сделал совершенно не соображает в гейм деве, и ему плевать на качество продукта. В общем, объясняю...
  4. FOE Utility

    Обновил ссылку
  5. FOE Utility

    Обновление программы и исправление ошибок • Добавлено новое ВС "Парящий остров" в раздел "Вклады в ВС" и "Покупка комплекта товара" • Добавлена эпоха "Космическая эра Венеры" для расчета стоимости покупки попыток ЭГ • Добавлено подменю для указания вашего бонуса Арки для отображения прибыли при...
  6. FOE Utility

    Обновление программы • Исправлена Галатская Башня
  7. FOE Utility

    Спасибо за инфу, посмотрим что можно сделать
  8. FOE Utility

    Проблема решается изменением одной строчки кода. Дольше заново в файлообменник заливать:)
  9. FOE Utility

    Вы абсолютно правы, в первую очередь это нужно именно мне.
  10. FOE Utility

    Обновление программы и исправление ошибок • Теперь при запуске окно программы появляется в той части экрана, где располагалось в последний раз перед закрытием • В раздел Вклады ВС добавлена "Галатская башня" • Обновлены уровни ВС до актуальных на текущий день • Исправлена ошибка когда при...
  11. Foe Helper

    Это пока сложно для меня)
  12. Foe Helper

    Поиск гаранта и места полезная штука? Часто используется? Могу реализовать тут: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/foe-utility.12021/
  13. FOE Utility

    Исправление ошибок Исправлена ошибка из-за которой не сохранялся уровень ВС при закрытии раздела "Вклады в ВС".
  14. FOE Utility

    Обновление программы Все изменения представлены в главном посте.
  15. FOE Utility

    Обновление программы Все изменения представлены в главном посте.
Верх