Недавний контент Stargizer

  1. Stargizer

    Отклонена Статуя чести

    Сейчас статуя чести дает в казну ГИ товары той эпохи в которой возведена. Думаю было бы интересней и полезней, если бы статуя чести давала в казну ГИ товары случайной эпохи, от той в которой она установлена до первоначальной
  2. Stargizer

    Игра Беседы только для руководителей гильдии - объявление для форума

    Да новая ветка для администраторов с глюками. Создал ветку, поставил галку "включить только администраторов" - да так и есть только админы. Через некоторое время вижу сообщение сога, которого там быть не должно. Ну думаю, кто-то что-то из админов наисправлял. Удалил ветку, создал по новой...
  3. Stargizer

    Игра Беседы только для руководителей гильдии - объявление для форума

    Вряд ли получится без изменения прав членов совета ГИ. В эту ветку можно включить только администраторов ГИ
  4. Stargizer

    Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

    Привет. Да с изменением положения - беда. Не передвинуть. А для изменения длины меню приходится перезапускать Chrome
  5. Stargizer

    Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

    Спасибо за ответ. Тоже задавался этим вопросом. Разработчики Хелпера пишут, что они согласуют все изменения с разработчиками FoE. А на форуме нашел единственного игрока, который писал, что его заблокировали за использование Хелпера, но как оказалось он использовал не FoE Helper, а другое расширение
  6. Stargizer

    Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

    Доброго времени суток. Может кто-нибудь подскажет, что означает изредка проявляющее сердце (или это кисть?) с цифрами в верхней информационной строке FoE. Оно не всегда отображается и никак не могу понять в каких случаях появляется. Перелопатил все на сайте хелпера, и нигде не нашел описания
Верх