Недавний контент Stepa20074

  1. Stepa20074

    Событие Зима 2019

    место бы найти для башенки . и поменьше нельзя было сделать ?
  2. Stepa20074

    Игра Космическая Эпоха: Марс

    а чемпион что из себя представляет на марсе ?
  3. Stepa20074

    Игра Космическая Эпоха: Марс

    а как правильно примарсился или примарсианился ?
  4. Stepa20074

    Игра Космическая Эпоха: Марс

    извиняюсь .
  5. Stepa20074

    Игра Виртуальное Будущее, часть II

    И характеристики лучше и стреляет раньше морской турели . 3 и 4 уровни экспедиции без него никак .
  6. Stepa20074

    Событие Летнее событие 2018

    население -- точно .от души :p
  7. Stepa20074

    Событие Летнее событие 2018

    стоит 1 пиратский . рядом 6 уровня - хочу апнуть а не получается . только 1 корабль можно поднять до максимума ? хотелось 3 собрать разных
  8. Stepa20074

    Игра Виртуальное Будущее, часть I

    а карта виртуальной будет в ги войнах ?
  9. Stepa20074

    Игра Виртуальное Будущее, часть I

    1 вопрос . я начинаю экспедицию и вхожу виртуальный мир экспедиция будет виртуальной ? 2 вопрос я начинаю экпедицию только после входа в виртуальный мир . экспедиция будет виртуальной ?
  10. Stepa20074

    Общие вопросы

    Если пакет 10 СО есть, то при нажатии кнопки 10 он и улетит. Если нет, уйдут на понижение номинала. За исключением варианта, когда в линейке есть сошки. Если спешить некуда, жмите на + и открывайте нужный пакет . обратился в тех поддержку - они говорят что 42 пакета по 5со я кинул соги в...
  11. Stepa20074

    Общие вопросы

    месяц назад было 300 с лишним пакетов по 5 со . сегодня их 6 осталось . кидаю в ВС пакетами по 10 со друзьям и согам . если со есть в багаже то берут мелкие пакеты если нет то уходит пакет 10 со . обратился в тех поддержку - они говорят что 42 пакета по 5со я кинул соги в алькатрас но я...
  12. Stepa20074

    Обновление 1.117

    Расширения дадут ?
  13. Stepa20074

    Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

    на бете был косяк на ивенте . за 2 часа сотню колодцев и башен нащелкал и со тысячи . забрали . я не в обиде . тест есть тест . правда что поставил - оставили . там надо эксперементировать
  14. Stepa20074

    Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

    все ВС надо снести . игра была прикольна без ВС и медали только за бои . откат к 2012 году
  15. Stepa20074

    Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

    закон то обратной силы не имеет
Верх