Недавний контент Sverry

  1. Sverry

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Можно. Меня на бете уже ограбили )
  2. Sverry

    Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

    Да, я играю на бете. И сам лично посмотрел прямо оттуда. Скрин делать лень на ночь глядя, если честно. Так что придется поверить на слово.
  3. Sverry

    Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

    Только позавчера стартовало, сомневаюсь, что кто-то уже прошел ) Но вообще я сейчас глянул - Dojo (аналог рунного камня) на 5 уровне действительно дает 4 со. Плюс 5 товаров, 1 юнит и медали (в Модерне 20 медалей).
  4. Sverry

    Событие Событие "Археология"

    Я на бете собрал все без брюлей )
  5. Sverry

    Событие Событие Карнавал 2019

    На форуме беты начали обсуждать предстоящий весенний ивент. Выложили картинки, судя по которым можно будет поднять пагоду до 9 уровня.
  6. Sverry

    Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

    Кто вас заставляет тратить там бриллианты? Все прекрасно проходится и без них.
  7. Sverry

    Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

    Нет.
  8. Sverry

    Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

    Потому что апдейт к дереву не каждый раз будет даваться, иногда будут эмиссары. В деревне викингов нажми на сундук слева под портретом викинга, и в открывшемся окне нажми на знак вопроса в правом верхнем углу - там будет список наград за каждое законченное поселение.
  9. Sverry

    Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

    15 раз.
  10. Sverry

    Событие Зима 2018

    Цифры 58/71 обозначают, что вы выполнили 58 заданий из 71. На 55 задании был приз - набор улучшения. Так что все вы успеете сделать.
  11. Sverry

    Событие Зима 2018

    Да, изменили задание. Теперь там надо пожертвовать товары в гильдию либо закончить 24-часовое производство 10 раз.
  12. Sverry

    Событие Зима 2018

    Увы, не засчитывают. Пришлось идти разведывать новую провинцию.
  13. Sverry

    Событие Зима 2018

    На бете были в призах дня.
  14. Sverry

    (браузерная версия) Обновление 1.136

    " "9+" значит то, что вы получили больше 9 пакетов по 10 сошек. Если должно прилететь больше 90 сошек , то всегда пишет "9+". То есть если вы должны были получить 210 сошек, то и получили 21 пакет по 10 со, просто написано было "9+".
  15. Sverry

    Событие Осень 2018

    Если на складе завалялся какой-нибудь хлам типа жилых или производственных зданий, а в городе есть свободное место, то можешь строить эти здания и тут же сносить. За это будешь получать монеты и молотки, так и доберешь недостающее.
Верх