Недавний контент tample17

  1. Событие Испытание Барона Аларика Айронсоула ждет вас!

    забавно, не сталкивался ни разу с такой абревиатурой. спасибо, буду знать
  2. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    да, я на этом и сгорел в основном городе декор ведь дает счастье, картинка совпала, а на то что там в пункте "расходы" я и не обратил внимание
  3. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    PS. Окей, я понял как так вышло, моя невнимательность. Но это обозначение нужно изменить, один и тот же значок, просто в катеогрии расходы
  4. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    а как так вышло, что Акведук вместо добавления эйфории ее отнимает?
  5. Событие Испытание Барона Аларика Айронсоула ждет вас!

    это чутка из другой темы) но есть F2P - free to play и P2W - pay to win
  6. Общие вопросы

    еще с Авианосца падает набор выбора, где можно колодец взять но не уверен, что хватит терпения на ферме еще и переговоры делать
  7. FOE Helper для Оперы

    я не знаю что это, но я бы удалил официально - отдельной версии под Оперу нет но, насколько я знаю, Опера поддерживает расширения Хрома, так что сложностей с установкой "как обычно" быть не должно
  8. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    звучит как работа
  9. Обновление до версии 1.275

    в стратегических играх, чем более полной информацией обладает игрок, тем больше у него преимуществ а это обновление звучит как "мы запихали вам кота в мешок, развлекайтесь" было бы удобно видеть этот "уровень" прямо в описании здания и точно знать как работает вся схема
  10. Служба поддержки

    дико извиняюс не все матюки в прошлое сообщение влезли, нужно дописать?)
  11. Афера века - или очередная легенда?

    а вот я сильно сомневаюсь... во-первых - слишком много гемора ради жалких 50 брюлей. если на ГВГ и ПБГ есть смысл в ботах, то жечь електричество ради прокачки до ЖВ - абсурд. во-вторых, ему для этого нужна внушительная прокси-ферма. иначе все эти "сотни" ЖВ аккаунтов будуть палиться...
  12. Добро пожаловать на официальный Discord-сервер Forge of Empires!

    Отдельно хочу сказать большое спасибо за то, что дали возможность общаться на украинском языке. Жаль что ваш сарказм так в штыки восприняли, некотрые люди совсем не понимают что это такое, к сожалению. Табличку прикрепить, что-ли :rolleyes:
  13. Добро пожаловать на официальный Discord-сервер Forge of Empires!

    хм, ради такого я даже схожу посмотрю если будет прямая и быстрая связь с разработчиками, то возможно наконец можно будет пробить эту стену из недоделок и косяков
  14. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    5 мин, 15 мин, 1 час, 4 час, 8 час и 24 час
  15. Мотивация

    нет, очередность бафа немного другая раньше бафалось в первую очередь все, что дает сошки. даже 1 со было в приоритете над 30 товаров потом здания, которые дают за баф товары (но у которых нет со, потому что со в первую очередь) потом здания, которые дают войска и последним бафается декор но...
Верх