Недавний контент Теомах

  1. Игра Космическая Эпоха: Венера

    Мнение людей, которым свойственно не отдавать долги, не имеет ценности.
  2. Обновление 1.204

    Элементарно. Когда типичный представитель нашего игрового сообщества употребляет выражения вида "приемлемый уровень", обычно он имеет в виду свой уровень. Бывают, конечно, исключения. Например, когда в какой-нибудь ММОРПГ неодетый игрок собирает группу куда-нибудь, "приемлемым уровнем...
  3. Игра Космическая Эпоха: Венера

    Но кем надо быть, чтобы ловить в ивентах всякие "мастерские Фаберже"... Или Вы предлагаете ферму на час включать? )
  4. Игра Космическая Эпоха: Венера

    Очень многие обходятся без зданий, производящих молотки.
  5. Обновление 1.204

    Очевидно, что мнение человека, не отдающего долги, имеет нулевой вес.
  6. Археологическое событие 2021

    Вы с телефона играете? Мобильная и браузерная версия могут в разное время обмениваться информацией с сервером.
  7. Археологическое событие 2021

    Средний результат 4,85 - потому что это не за ивент, а за половину ивента. Мы не о конкретно колодцах говорим, а о призах дня за ивент в сумме. Если колодцев не будет в призах, то у Вас на фермах будет ноль колодцев, тоже надо будет на рандом жаловаться? ) А была бы одна - о среднем количестве...
  8. Игра Космическая Эпоха: Венера

    Если действительно каждый день 1-3 попытки, то это действительно странно и выглядит багом. Шанс на "в течение месяца хим 58 дает в день не более 3 удачных попыток из 9" имеет больше десятка нулей после запятой, так что даже шанс на то, что хоть у одного игрока в мире хоть когда-нибудь такое...
  9. Игра Космическая Эпоха: Венера

    "Ни 150 СО, ни 300 товаров" - ошибка. 150 СО и 300 товаров - несовместимы, это приз, зависящий от поселения. Одного из них у Вас и не должно было быть. И на 80 уровне этот приз будет доставаться в среднем раз в пару недель. В среднем - то есть может и спустя месяц-полтора после достижения 80...
  10. Обновление 1.204

    И тут я вспомнил незабвенное "Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес." То же самое: "Я всем доволен, а кто чем-то недоволен, тот пусть просто действует, как я, и будет доволен." 57 точка: пояс -...
  11. Археологическое событие 2021

    С чужих слов (не дословно, прошло года два): "Племянник подошел с телефоном с фое, предложил показать фокус. Семь дублонов потратил при мне - семь золотых призов выиграл." На случайность не списать - тогда бы этот "фокус" не был заранее предложен. Либо действительно есть (или была раньше)...
  12. Археологическое событие 2021

    Ну вот, когда Вы проходите ивент полностью, получаете в среднем 10 призов дня (не в сегодняшней археологии, а в большинстве ивентов). А Ваша табличка - за половину ивента. 813 фонарей на приз - это как раз около расчетного.
  13. Обновление 1.204

  14. Обновление 1.204

    Ну вот на 3-4 точки и жаловались )
  15. Археологическое событие 2021

    Всегда-всегда не больше 7? Ну либо Вы катастрофически невезучий человек, либо выбираете неправильные шаги. На всяких там весенних/зимних в среднем обычно дают штук 10, то есть 7-13 - это самые распространенные варианты. Вот в весеннем Вы сколько набрали и какими зверями шли? Все, что знаю: 1)...
Верх